Главная / Новости / 360 N7 Pro оснащен процессором Snapdragon 710

360 N7 Pro оснащен процессором Snapdragon 710

Компания 360 Mobile создала свой новый продвинутый смартфон 360 n7 pro, который отличается от предыдущих моделей своим более интересным и стильным внешним видом, а также имеет на борту мощный процессор, большой объем оперативной памяти, все современные, новейшие функции и возможности.

Версия про оснащена великолепным экраном диагональю 5.99 дюймов с разрешением 2160 на 1080 пикселей, а также поверхности дисплея занимает 86% всей передней части. Стоит заметить, что благодаря новой технологии создания картинка на нём смотрится всегда четко и ярко при условиях сильной освещенности и на минимальной яркости пользователь будет четко видеть изображение.

Характеристики смартфона 360 N7 Pro:

  • Экран 5.99 дюймов, 1080p
  • Процессор Snapdragon 710 , 8 core
  • 6 озу, флеш 64/128 Гб
  • Батарея 4000 mah
  • Камера 12+2 мп, селфи 16+2 мп
  • Система OS 3.0

За быструю обработку всех данных и информации в устройстве отвечает мощный чип snapdragon 710 и он уже успел себя зарекомендовать , а также отлично показал во многочисленных тестах AnTuTu, так как набирает около 170000 баллов, поэтому является очень хорошим и эффективным решением для тех, кто любит играть на смартфоне. Данная модель имеет две версии первая 6 ГБ оперативной памяти 64 Гб основной флеш-накопитель, а также 6 ГБ оперативной памяти и 128gb основной флеш-накопитель.

Такие характеристики обязательно справится со всеми новейшими приложениями, а также позволят без проблем пользователю играть в новые современные игрушки. Еще модель может порадовать своей отличной двойной камерой,которая имеет оптику 12+2 мегапикселя за счёт этого позволит создавать великолепные снимки как днем так и ночью, а за счёт того что в оснащении имеется множество различных эффектов, пользователь может сделать размытие фона, затемнять, осветлять фон, а также делать коррекцию по своему желанию плюс дополнять снимки различными улучшающими настройками. Передняя камера в смартфоне на 16 мегапикселей, а также у неё присутствует второй модуль на 2 мегапикселя, с помощью которого можно сделать с красивые портретные снимки.

Обе камеры оснащены искусственным интеллектом, который позволит добиваться еще более качественных снимков, а также установит настройки более четко, может распознавать сцены, объекты за счёт чего вы будете получать всегда потрясающие фотографии. Автономность в модели на приличном уровне, так как тут установлена батарея 4000 миллиампер часов плюс имеется поддержка быстрой зарядки, за счёт чего устройство можно зарядить гораздо быстрее, чем остальные.

Узнайте больше о других мощных смартфонах компании 360 Mobile, которые могут порадовать высокой скоростью, привлекательными внешними и внутренними параметрами, обратите внимание на N7 и N6 Pro

Аппарат имеет поддержку всех современных стандартов связи, присутствует функция разблокировки по лицу Face ID, также для защиты в устройстве предусмотрен сканер отпечатков пальцев, на задней стороне установлен порт USB type-c и искусственный интеллект в мобильном позволит пользователю в реальном времени управлять телефоном с помощью голоса, а также решать многие задачи и еще быстрее работать с документами. Работает модель на системе 360 OS 3.0 и цена за версию 64Gb порядка 290 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *