Главная / Новости / Aermoo M2 защищенный и с 4 камерами

Aermoo M2 защищенный и с 4 камерами

Известная под брендом Aermoo компания представила свой новый супер защищенный смартфон Aermoo М2 в современном дизайне. Данный аппарат получил очень прочный корпус, который защищен по стандарту ip68 имеет внушительные внешние данные, а также современное соотношение сторон 18 на 9.

Гаджет обладает отличным и ярким экраном диагональю 5.7 дюймов, имеет высокое разрешение 1080p и отлично отображает любую картинку, как днем так и ночью, при любом углу обзора.

Характеристики смартфона Aermoo M2:

  • Экран 5,7 дюйма IPS
  • Быстрый процессор Helio p23, 8 core
  • 6 ГБ озу, 128 ГБ флеш
  • Батарея 5180 мАч
  • Камера 16+13 мп, 16+8 мп селфи
  • Система/прошивка Android 7.1

Также модель интересна тем, что является достаточно производительной и имеет в своём арсенале высокоскоростной процессор helio p23, быструю оперативную память в размере 6 Гб и увеличенный накопитель для различных мультимедиа файлов объемом на 128 Гб. Таких параметров вполне будет достаточно для запуска всего самого современного и тяжелого, в плане игр и приложений, не глядя на их требования.

Ещё модель может похвастаться своей двойной задней камерой, которая имеет отличную оптику на 16 и 13 мегапикселей и достойной, двойной передней камерой на 16 и 8 мегапикселей, которые обладают новейшими функциями и параметрами и были разработаны для создания более привлекательных и качественных снимков и позволяют создавать фотографии в любое время суток без потери качества. Еще модель порадует любителей смартфонов долгожителей, так как оснащена большим аккумулятором емкость которого 5 180 миллиампер часов и аппарат полноценно поддерживает быструю зарядку, что позволяет зарядить его на половину всего за 20 минут. Еще присутствует как и у всех современных устройств сканер отпечатков пальцев, с дополнительной системой защиты данных и файлов.

Узнайте больше, какие существуют надёжные и выносливые смартфоны, которые позволят комфортно пользоваться в любых экстримальных условиях и способны выдерживать самые жестокие нагрузки, модели представлены в статье Защищенные телефоны

Защищенный смартфон Аермоо М2 имеет поддержку всех современных коммуникации, 4G, два слота для sim-карт, присутствует гироскоп, компас, магнитный сенсор, акселерометр также присутствует дополнительная функция сигнала SOS. Гаджет работает на системе Android 7.1 N. На данный момент известно, что Аермоо славится своей высокой надежностью, а также постоянно тестируется и проверяется на краш-тесты, поэтому они способны выдерживать очень высокие нагрузки в любых суровых условиях, выдерживают погружение на большую глубину и при этом остаются в стабильном, рабочем состоянии. Предварительная цена модели порядка 16000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *