Главная / Новости / AGM A9 оснащен процессором Snapdragon 450

AGM A9 оснащен процессором Snapdragon 450

Защищенный смартфон AGM A9 способен выдерживать очень многое и он надежно защищен от самых суровых условий. Данный аппарат имеет защиту ip68, военный сертификат mil-std 810g и это говорит о том, что смартфон абсолютно не боится пыли, воды и легко выдерживает падения с высоты.

Модель оснащена IPS экраном диагональю 5.99 дюймов, который также хорошо защищен надежным стеклом, способным выдерживать перепады температуры, различные неблагоприятные условия и дефекты. По внешнему виду смартфон выглядит более стандартно, как надежный, противоударный гаджет, он обладает строгими чертами, как и большинство мобильных телефонов компании.

Характеристики смартфона AGM A9

  • Экран 5.99 дюймов
  • Процессор Snapdragon 450
  • 3/4 Гб озу, флеш 32/64 Гб
  • Камера 12 мп
  • Система/прошивка Android 8.1



AGM A9 оснащен быстрым процессором qualcomm snapdragon 450, который работает на чистоте 1.8 гигагерц и за обработку информации отвечает 8 ядер. Дополняет главный процессор графический чип Adreno 506, 4 ГБ оперативной памяти, а также имеется версия 3 ГБ ОЗУ. Основной накопитель в устройстве 64Gb и имеется вариант на 32 гигабайта, для тех кому 64gb много. Такие характеристики и параметры позволят не только справляться со всеми необходимыми задачами и функциями, а также быстро работать с интерфейсом, использовать смартфон для игр.

смартфон AGM A9

Графика и центральный процессор отлично показали себя в тестах на производительность, обзорах, а также комплектующие способны быстро работать с современными играми. В модели установлена достаточно хорошая основная камера 12 мегапикселей, в которой присутствует быстрый автофокус, множество различных настроек и параметров, которые позволят сделать снимок ещё более эффектным. У камера есть очень яркая вспышка за счёт которой можно делать качественные снимки даже в полной темноте и под водой.

Для защиты в устройстве имеется сканер отпечатка пальцев на задней стороне чуть ниже вспышки. Одной самой выделяющейся особенностью данной модели является четырехканальная звуковая система от JBL и на задней стороне смартфона можно заметить 4 выреза под динамики и это гарантирует потрясающее качество звука, которое способно порадовать обладателя при запуске мультимедиа контента, а особенно при воспроизведении музыки, видео или в играх.

Узнайте больше о других противоударных и выносливых смартфонах AGM, которые не только способны легко переносить неблагоприятные условия, но и порадуют своей производительностью, обратите внимание на модели AGM H1 и AGM X3

AGM A9

Смартфон является более среднем по производительности, а также очень прочным и надежным и подойдет тем, кто любит действительно защищённые и надежные смартфоны, которые способны выдерживать любые суровые условия плюс отлично подойдет меломанам. Аппарат работает на системе 8.1 oreo и уже присутствует на некоторых торговых площадках.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *