Главная / Новости / AGM H1 оснащен аккумулятором 5400 mah

AGM H1 оснащен аккумулятором 5400 mah

Компания AGM создала свой новый защищенный смартфон AGM H1, который помимо отличной защиты от внешних факторов может удивить своей музыкальностью, емким аккумулятором и достойной начинкой.

Данная модель имеет экран ips, с диагональю 6 дюймов, разрешение его 1080p full HD Plus, формат экрана стандартный, но тем не менее тонкие рамки по бокам у смартфона имеются.

Характеристики смартфона AGM H1:

  • Экран 6 дюймов
  • Процессор snapdragon 450 , 8 core, 1.8 ГГц
  • 4 озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 5400 mah
  • Камера 12 мп, селфи 16 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 oreo

За выполнение всех задач и производительность в устройстве отвечает достаточно серьезный процессор snapdragon 450 и данный чип уже успел показать, что способен на многое, а также выполняет все все задачи пользователя гораздо быстрее, чем модели на чипах mtk. Дополняет восьмиядерный процессор графический чип Adreno 506 и благодаря связке процессор + графика пользователь без проблем сможет запускать на смартфоне все современные игры, а также наслаждаться процессом с отличной графикой и высокой производительностью.

В устройстве установлена оперативная память размером 4 Гб и это очень достойный размер, который позволит без каких-либо тормозов работать с основными функциями и с интерфейсом. Для хранения всех данных и файлов в устройстве отведено 64 Гб встроенной памяти, а также ее можно расширить карточкой микро SD. Модель оснащена приличной камерой 12 мегапикселей, камера смартфона имеет большой набор настроек и параметров, которые позволят создавать качественные и достойные снимки в любых условиях освещения.

Передняя камера имеет оптику 16 мегапикселей и апертурой F/1.8 — это говорит о том, что данная оптика достаточно серьёзная селфи снимки ничуть не хуже, чем у многих топовых смартфонов. Противоударный мобильный оснащен очень хорошим аккумулятором 5400 миллиампер часов и имеется поддержка быстрой зарядки Quick charge 3.0, а для подключения провода к устройству предусмотрен порт USB type-c + поддержка OTG. Аппарат имеет защиту ip68, поэтому легко справиться с водой, пылью, грязью, а также имеет военный стандарт mil-std 810g, за счёт которого смартфону абсолютно не страшны падения, перепады температуры и суровые условия.

Узнайте больше о других защищенных смартфонах компании AGM, которые удивят своей выносливостью, скоростью и стильным дизайном, обратите внимание на AGM X2 и AGM X3

защищенный смартфон AGM H1

Приятным дополнением является то, что модель оснащена искусственным интеллектом, который позволит быстрее всё настроить и использовать смартфон гораздо эффективнее, чем в обычном режиме. Для защиты присутствует сканер отпечатка пальцев, система Face unlock, также имеется модуль NFC для оплаты бесконтактным способом и работает всё это на системе Android 8.1 oreo. Цена смартфона порядка 300 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *