Главная / Новости / Alcatel 3C имеет современный экран 18:9

Alcatel 3C имеет современный экран 18:9

Компания Алкатель создала очередную новинку, но пока ещё не представила официально, это смартфон Alcatel 3C. Сейчас уже известны все внешние данные модели, а также технические характеристики Alcatel 3C выполнен в современном, модном дизайне, который имеет тонкие рамки вокруг экрана, формат 18:9 и занимает 90% всей передней площади.

Стоит заметить, что данный гаджет может приятно удивить не только своим современным внешним видом и параметрами, но и низкой ценой, телефон поступит в продажу по цене всего 120 евро и может стать одной из самых доступных в этом сегменте.

Характеристики смартфона Alcatel 3C:

  • 6-дюймов IPS дисплей 18:9
  • Быстрый процессор mt8321
  • 1 озу, 16 гб флеш
  • Камера двойная 8 мп, 5 мп для селфи
  • Батарея 3000 мА.ч
  • Система Android 7

Также данный аппарат может похвастаться своим отличным и ярким на 6 деймов, ips дисплеем формата HD Plus 720p, улучшенным сканером отпечатков пальцев, с дополнительными опциями и управлением, который размещен на тыльной стороне, быстрым и производительным процессором, который имеет четыре ядра mt8321 и способен обрабатывать информацию не хуже гаджетов среднего уровня.

Новинка получила достаточно маленький объём оперативной памяти тут он всего лишь 1 Гб, но как сообщается данной памяти вполне хватит на любые приложения и игры, так как интерфейс системы проработан и оптимизирован, что не потребовалось устанавливать объём больше. Также аппарат имеет флеш-память в размере 16 Гб, что тоже не так-то много, но её можно легко расширить за счет карточки микро SD.

Если вы хотите внести новшество и разнообразие в интерфейс устройства, тогда просто установите современный и функциональный лаунчер, оболочку, с помощью которого можно получить широкие возможности и интересный внешний вид, подробнее в статье Laucher Android

Alcatel 3C

Также телефон имеет достаточно хорошую и среднюю по параметрам камеру с оптикой 8 основная и 5 мегапикселей для селфи. Обе камеры обустроенные дополнительными вспышками. Аппарат оснащен средней батареей на 3000 миллиампер часов, имеет поддержку 2 Sim и все современные коммуникации и стандарты связи. Сообщается, что анонс Alcatel 3C состоится на CES 2018 уже в ближайшее время. Такой девайс обязательно придется по вкусу тем, кто желает иметь аппарат с внешними данными топовых флагманов, но при этом оплатить нужно только порядка 8 000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Андрей SX

    Аппарат нормальный для своих нужд, по крайней мере не тупит и не тормозит в играх

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *