Главная / Новости / Alcatel 5 получил продвинутый дизайн

Alcatel 5 получил продвинутый дизайн

Компания Alcatel вновь решила удивить пользователей и создала неожиданно эффектный смартфон Alcatel 5, который может похвастаться не только своим привлекательным внешним видом, а также и высоким быстродействием.

Данная модель будет представлена на MWC 2018, дата запланирована на февраль, а именно 26 числа. На данный момент уже известен полный список характеристик новинки и можно разглядеть данное устройство уже со всех сторон и более подробный обзор уже скоро на нашем канале.

Характеристики смартфона Alcatel 5:

  • Экран 5.7 дюйма HD+
  • Быстрый процессор МТ6750
  • 3 ГБ озу, 32 ГБ флеш
  • Батарея 3000 мАч
  • Двойная камера 12 мп, селфи 13+5 мп
  • Система/прошивка Android 8.0 Oreo

Модель обладает достаточно средними внутренними параметрами и рассчитана на пользователей более доступных смартфонов, поэтому ожидать чего-то топового от аппарата не стоит. За высокую скорость работы интерфейса, а также быстрое выполнение тяжелых программ отвечает восьмиядерный процессор mt6750t, который работает в паре с улучшенной оперативной памятью размере 3 гб и данная связка позволит пользователю забыть о каких-либо проблемах с быстродействием на достаточно длительный период.

Также аппарат оснащен большим экраном, диагональ которого 5,7 дюймов, при этом разрешение его 720p и выглядит он достаточно эффектно, верхняя часть очень похожа на модельный ряд от Sony. Ещё новинка удивляет своими камерами, так как тут их целых три. Основная камера имеет оптику на 12 мегапикселей и апертуру f/2.0, что является достаточно неплохим решением для такой модели. Любителям селфи съемки понравится данное устройство тем, что в нём целых две передних камеры на 13 плюс 5 мегапикселей, которые имеют все современные эффекты размытия, а также дополнительные опции и параметры от разработчика + угол съемки дополнительный камеры составляет 120 градусов.

Если вы хотите прибавить звук у смартфона, повысить громкость, как у микрофона, так и у основного, музыкального динамика и не знаете как это сделать, тогда советуем статью увеличить громкость у смартфона

Что касается автономности модели, то тут стоит среднего уровня батарея объемом 3000 миллиампер часов, которой будет несколько маловато, чтобы продержать в течение всего дня активной работы устройства. Также присутствует быстрый сканер отпечатков, USB Type-C, и все необходимые коммуникации. По предварительной информации ожидаемая цена на модель порядка 230 евро и из коробки смартфон будет работать на операционной системе Android 8.0 oreo.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *