Главная / Новости / Анонс Huawei G10 смартфон с двойной селфи камерой

Анонс Huawei G10 смартфон с двойной селфи камерой

Буквально на днях выйдет в свет новая модель Huawei G10, основными чертами которого являются потрясающий экран и 2 хорошие, двойные камеры, позволяющие делать оригинальные и качественные снимки. Уже сейчас вышли фото и изображения девайса, по которым понятно, что он будет не такой простой, как говорили ранее и получил, то чего совсем не ждали.

Huawei G10

Корпус телефона Huawei G10, полноценно выполнен из металла, что уже говорит о его более надежной защите, но может более сильно греться. Их некоторых особенностей можно выделить, сканер пальцев сзади, под основной камерой, оболочку EMUI 5.1 и расширенные возможности для съемки. Многие из инсайдеров уверены, что этот телефон будет lite моделью Huawei Mate 10 и получит такие же функции только в более компактном корпусе. Дата выхода 22 сентября.

Характеристики смартфона Huawei G10:

  • 5,9-дюймов 1080p экран
  • Мощный чип-процессор Kirin 659
  • 4 ГБ озу, 64 гб флеш накопитель
  • Главная камера 16+2‑Мп и 13+2-мп для селфи
  • Батарея 3340 мАч
  • Android 7.0 Nougat

смартфон Huawei G10

Новый гаджет получил следующие характеристики: кристально чистый 5,9-дюймовый экран с большим разрешением 1080p, надежный процессор Kirin 659, 4 ГБ быстрой озу памяти и 64 ГБ расширяемой за счет карт памяти microsd внутренней. Также в гаджет встроена двойная главная камера на 16+2 Мп и двойная фронтальная камера на 13+2 Мп, за продолжительность работы в смартфоне отвечает не плохой аккумулятор на 3 340 мАч, с быстрой зарядкой, из коробки аппарат идет с ОС Android 7.0 N. Такие технические данные вполне смогут обрабатывать множественные операции и самые требовательные приложения и игры, поэтому смело можно сказать, что смартфон достаточно мощный.


Основной особенностью G10 является его двойная селфи камера, с помощью которой пользователь сможет делать очень необычные и оригинальные фотографии. Новая камера умеет убирать, размывать затенять задний фон, но это еще далеко не все её возможности, а многие другие можно будет вскоре узнать посмотрев видео обзор.

Модель Huawei G10, станет одним из недорогих смартфонов, которые имею на борту хорошие данные и стильный внешний вид, при этом цена его будет до 20 000 руб. Так к сравнению с аппаратом от Apple, G10 имеет схожие характеристики но стоит значительно дешевле. Если вы тот, кто не готов отдавать за телефон порядка 80 000 т.р, но ищите модель с параметрами ни чуть не хуже тогда телефон от Huawei очень не плохой вариант.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *