Главная / Новости / Анонс Vernee M5 компактный и быстрый смартфон

Анонс Vernee M5 компактный и быстрый смартфон

Свежий и достаточно экономный телефон Vernee M5 непохож на прошлые творения стремительно развивающегося китайского бренда. У него не такая мощная батарея и средние характеристики, но несмотря на все вышесказанное, данный смартфон, это отличный вариант для тех, кто желает получить устройство с необходимым набором функций по доступной цене. Так данная модель сочетает в себе все самое необходимое: хороший процессор, приличный объем памяти и отличную оптимизацию.

смартфон Vernee M5

Именно среди всех возможностей и особенностей M5, создатели и инженеры фирмы Vernee особенно подмечают хорошо оптимизированную работу устройства. Прошивка на данном гаджете стоит Android 7.0 Nougat и не содержит различное засоряющее программное обеспечение и ненужный сервисный софт. Именно это и послужило быстрой оброботкой любых данных и быстрому исполнению приложений.

Характеристики смартфона Vernee M5:

  • 5,2-дюймов экран 720p
  • Производительный процессор MT6750 1.5 ГГц 8 ядер
  • 4 ГБ озу, 64 гб флеш накопитель
  • Батарея 3 300 мАч
  • Главная камера 13‑Мп, и 8-мп для селфи
  • OS Android 7.0 N

Фирма Vernee создавала и задумывала телефон в первую очередь для доступности, но также и компактности, так как всё больше выходит моделей с очень большими размерами. В корпус устройства 6,9 мм установлен превосходный 5,2-дюймовый HD-экран, с отличной картинкой как днем так и ночью. Вес его составляет всего 144 гр. За стабильность и производительность отвечает 64-битный процессора MT6750, который задействует 8 ядер и быстрая оперативная память на 4 ГБ. Для своих внешних и внутренних данных цена на гаджет более чем низкая, ведь стоит модель всего около 7000 руб.

Совет! Если возникла необходимость постоянно знать, где находится ваш смартфон в данный момент, тогда стоит узнать, как сделать так, чтобы легко и быстро определять его местоположение, подробнее в статье Найти телефон Андроид

В своих промо и видео материалах производитель показал и доказал, что телефон Vernee M5 вполне себе отличный гаджет, который может решать сложные задачи и воспроизводить самые новые игры, без каких-либо проблем и лагов. Для наглядности была продемонстрирована игра MOBA Arena of Valor, с которой аппарат отлично справился и без проблем воспроизводил самые сложные 3d сцены. Можно смело сказать, что этот гаджет создан для требовательных пользователей, которые любят отличные и стильные устройства и не готовы переплачивать за практически не нужные функции.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *