Главная / Новости / Archos Diamond Omega доступен в России

Archos Diamond Omega доступен в России

Компания Archos запускает в продажу свой топовый флагман Diamond Omega, это полноценный, современный смартфон, который имеет узкие рамки, очень привлекательный дизайн, а также напоминает внешний стиль Nubia Z17S и более того характеристики у данных моделей практически одинаковые.

Ранее компания выпускала достаточно дешевые варианты и недорогие мобильные устройства, но данная модель стала по-настоящему прорывной и более продвинутым вариантом компании на данный момент, ведь она не уступает практически многим конкурентом, как по дизайну, так и по внутреннему оснащению. Аппарат имеет металлический корпус со стеклянными элементами, что придает ему невероятный и уникальный дизайн.

Характеристики смартфона Archos Diamond Omega:

  • Экран 5.73 дюйма 17:9
  • Мощный процессор Snapdragon 845
  • 8 ГБ озу, 128 ГБ флеш
  • Батарея 3100 мАч
  • Двойная камера 12+23 мп, селфи 5+5 мп
  • Система/прошивка Android 7.1.1 N, nubia UI 5.1

В нём установлен большой дисплей диагональю 5,73 дюйма и имеет нестандартное соотношение сторон это 17 на 9. За быструю работу всех данных и программ отвечает передовой процессор Snapdragon 835, который подкрепляет графический чип Adreno 540 и оперативная память в размере целых 8 ГБ. Внутренний объем флеш накопителя равен 128 Гб. Такие мощные комплектующие действительно способны вызывать удивление, а также невероятно наслаждение от использования устройства, ведь совершенно любая программа или современная тяжелая игра будет работать без каких-либо проблем.

За продолжительную работу смартфона отвечает аккумулятор емкостью 3100 миллиампер часов, который поддерживает технологию быстрой зарядки, а также энергосбережение. Омега как и все современные аппараты поддерживают все необходимые стандарты связи, плюс полноценную поддержку NFC для оплаты различных покупок.

Если вы хотите обезопасить себя и свой гаджет, тогда вам необходимо знать, что есть возможность найти его даже при потере или краже, при этом вы в любой момент можете отследить местоположение телефона, если установить специальное приложение, подробнее об этом в статье как найти смартфон

Важной особенностью Diamond Omega стали продвинутый модуль камеры, он сдвоенный и имеет оптику 12 мегапикселей плюс 23 мегапикселя. Защищают оптику сапфировые стёкла максимально устойчивые к различным повреждениям и мелким неприятным царапинам. Спереди также установлены продвинутые две камеры, которые оснащены оптикой пять плюс пять мегапикселей и угол охвата второго модуля 80 градусов. Также присутствует вспомогательные датчики для измерения глубины и размытия фона при селфи съемке. Аппарат работает на быстрой системе Android 7.1.1 N с оболочкой nubia UI 5.1, вес его составляет 170 г модель доступна для пользователей на официальном сайте по цене порядка 45000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *