Главная / Новости / Asus Pegasus 4S получил экран 5,7 дюймов 18:9

Asus Pegasus 4S получил экран 5,7 дюймов 18:9

Компания Асус представила свою очередную новинку Pegasus 4S и это самый 1-ый телефон фирмы с современным и трендовым экраном диагональю 18:9. Он получил отличный корпус, сделанный из металла и сочный 5,7‑дюймовый IPS экран с разрешением 720p и прочным стеклом 2.5D.

Модель имеет достаточно тонкие рамки и уже больше приближена к топовым гаджетам, но характеристики имеет средние, похоже на то что компания тестирует, будет ли пользоваться популярностью более дешёвый смартфон и в последующем выпустит убойную новинку. Также аппарат имеет сканер пальцев сзади, так как рамки действительно тонкие, то места спереди для него не хватило. По размерам данная модель достаточно маленькая, ее габариты составили в пределах 152,6×72,7×8,8 мм при весе всего 160 гр. Ещё в таком корпусе уместилась довольно большая батарея на 4 030 мАч, что говорит о продолжительном времени работы.

Характеристики смартфона Asus Pegasus 4S:

  • 5,7-дюймов дисплей 18:9
  • Средний процессор MediaTek 6750T
  • 4 озу, 32/64 гб флеш накопитель
  • Батарея 4030 мАч
  • Камера 16+8 МП, для селфи 8 МП
  • Прошивка Android 7.0 N

Смартфон ASUS Pegasus 4S

За работу всех функций и обработку информации отвечает уверенный, уверенный среднего уровня процессор MediaTek 6750T 1,5 ГГц, он отлично справляется с тяжёлыми операциями и приложениями в паре с быстрой памятью озу в размере 3 либо 4 ГБ в зависимости от версии, на данный момент известно, что есть 2 версии смартфона. Размер основной памяти также отличается от версии, для пользователей будет доступны варианты на 32 и 64 ГБ. Модель имеет достаточно серьёзную камеру 16 и 8 Мп, которая без вопросов делает отличные фотографии, даже лучше некоторых других в данной категории. Дополнительный и качественный детектор, позволяет создавать снимки с огромным охватом. Дя селфи имеется также отличная камера на 8 Мп.

Если вам надоел стандартный интерфейс камеры, то вы можете легко и просто его поменять, для этого нужно всего лишь установить ещё одно приложение, ведь сейчас их очень много, а какое именно хорошее и более функциональное можно узнать из статьи выбираем камеру для Android

Asus Pegasus 4S полноценно работает на системе Android 7.0 Nougat и поддерживает все необходимые функции передачи данных и работает с двумя сим картами. На данный момент такая модель ещё редкость даже для Китая, поэтому ещё не известно какая у смартфона будет реализация. Известно, что дата выхода на рынок Китая будет с 9 ноября, предложен он будет в черном либо золотистом цвете. Цена за данный аппарат будет в районе 200$.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *