Главная / Новости / ASUS ROG Phone имеет игровые параметры

ASUS ROG Phone имеет игровые параметры

Компания Asus создала и представила свой невероятный смартфон, который отличается игровыми возможностями, а также очень производительным железом, уникальным дизайном и целым комплектом передовых и топовых возможностей, которыми сейчас могут обладать смартфоны.

ASUS ROG Phone

Плюс модель оснащена специальными аксессуарами, которые входят в комплект и позволяют более комфортно и удобно играть в самые последние игры. Аппарат получил потрясающий Amoled экран диагональю 6 дюймов, разрешение его 1080 на 2160 пикселей. Данный дисплей очень четкий и супер отзывчивый, при создании применена частота обновления 90 герц и самое минимальное время отклика, плюс имеется поддержка гейминг HDR и Mobile HDR, что позволило добиться более сочной и превосходный картинки.

Также дисплей имеет повышенную защиту глаз, что будет комфортным при долгой игре и защищен отличным стеклом последнего поколения Gorilla Glass, которое предотвратит от царапин, потертостей и сколов. Стоит сказать, что данное стекло также защищает и заднюю часть смартфона и добавляет никого шарма в его и без того убойный дизайн.

Характеристики смартфона ASUS ROG Phone:

  • Экран 6 дюймов Amoled 1080p
  • Процессор Snapdragon 845, 8 ядер 2.96 Ггц
  • 8 ГБ озу, флеш 128/512 Гб
  • Батарея 4000 mah, Quick Charge 4.0+ AI
  • Камера 12 + 8 мп, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 Oreo, ROG Gaming X

За производительность в модели отвечает самый топовый чипсет snapdragon 845, восьмиядерный, который работает на частоте 2.96 гигагерц и к нему применена новейшая система активного охлаждения, которая позволяет эффективно бороться с перегревом и дает возможности пользователю играть намного дольше. Дополняет мощный чип не менее мощная графика Adreno 630, которая показала себя превосходно во многих тестах, бенчмарках и обзорах и выдает потрясающие результаты при работе с 3D графикой. Еще одним большим плюсом ZS600KL стал огромный объем оперативной памяти в размере 8 ГБ, что говорит о том, что быстродействие мобильного на самом высоком уровне и гаджет может справляться с большим количеством любых приложений, а также пользователь получит только удобство и комфорт от его использования. Для основной памяти отведено 128gb, но также имеется версия на пол терабайта, чего с лихвой будет достаточно для самого заядлого любителя видеосъемки в 4К, качественных фильмов а также современных игр.

Огромным преимуществом в модели является уникальная система камер, так как производитель позаботился о качественной и превосходной съемке в любых условиях и при любом освещении. Основная камера двойная, она имеет оптику 12 + 8 мегапикселей и оснащена искусственным интеллектом, имеется фазовый автофокус, супер мощная вспышка и работает оптика на базе модуля Sony imx362, с широким углом, поэтому любителям качественной съёмки очень понравится превосходные и уникальные фотоснимки, которые можно дополнить необычными объектами и эффектами, такими как размытие, затемнение, осветления множественные настройки коррекции и добавления объектов. Также присутствует 4 осевая система оптической стабилизации, которая позволяет добиться более ровного и красивого снимка при движении и суровых условиях. Передняя камера в устройстве установлена на 8 мегапикселей и благодаря улучшенному искусственному интеллекту, пользователь сможет делать уникальные портретные снимки в высоком разрешении, а также дополнять их привлекательными эффектами.

Производитель уделил внимание и автономности устройства и тут установлена батарея повышенной ёмкости на 4000 миллиампер часов, но как обычно для геймеров этого будет не так много и об этом производитель позаботился, так как установил поддержку быстрой зарядки Quick charge 4.0 Plus и в комплекте идёт зарядное устройство 10в, 3А, которое также дополнено искусственным интеллектом, который следит за энергосбережением и эффективностью устройства.

Из плюсов еще можно отметить порт uSB type-c и их у модели даже 2, для поддержки и задействования аксессуаров имеется дополнительный, присутствует 3.5 мм аудио выход на наушники и стоит отметить, что смартфон обладает потрясающим стерео звуком, так как в его основе установлены стереодинамики по бокам от экрана и поэтому пользователь при запуске мультимедиа получает объемный звук благодаря усилителю nxp 9874 именно за счет него рог phone отлично воспроизводит высококачественные аудио формата компакт-дисков, плюс поддерживается система DTS 7 и 1. Для игр также предусмотрено новая уникальная технология, это сенсоры Air триггер, которые работают как кнопки управления гаджетом, для более комфортной игры, в любых ориентациях, как портретной так и широкоформатной.

В комплекте с устройством идут множество аксессуаров, которые позволяют также комфортно играть например AeroActive Cooler, контроллер WiGig Dock, джойстики с аппаратными кнопками + имеется стандарт для вывода изображения на большой экран и уникальная док-станция, в которой целый ассортимент портов, благодаря которым можно подключать к устройству всевозможные гаджеты от card reader до displayport, usb-c HDMI и многое другое + можно дополнить и установить клавиатуру или мышь и использовать смартфон как самый настоящий компьютер.

Обратите внимание, что производитель постоянно выпускает и другие отличные смартфоны, у которых и производительность и внешний вид очень привлекательные, например это ZenFone 5 и ZenFone Max Pro M1

Судя по характеристикам модель является более чем убойной и даже невероятной, поэтому любые игроманы без проблем получат удовольствие от использования данным гаджетом, а благодаря дополнительным аксессуарам можно расширить свои возможности. Работает данный гаджет на системе Android 8.1 oreo с интерфейсом ROG Gaming X mode UI, имеются также улучшенный сканер отпечатков пальцев, система Face id позволяющая распознавать лицо даже ночью, без каких-либо проблем, присутствует NFC модуль и множество других настроек от производителя, которые позволят выделяться и сделать гаджет еще более уникальным. Цена модели порядка 1000 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *