Главная / Новости / ASUS ZenFone 5 ZE620KL в стиле iPhone X

ASUS ZenFone 5 ZE620KL в стиле iPhone X

Компания Asus представила свои самые новейшие модели аппаратов серии ZenFone, это ASUS ZenFone 5 ZE620KL и сразу же бросаются в глаза уже знакомые формы, популярной модели iPhone X, но так как это компания Асус, то все детали и мельчайшие частицы выполнены на высоком уровне, не то что некоторые аналоги и подражатели.

Данная модель получила тонкие рамки по всем краям и вырез сверху как у iPhone X, а также привлекательную заднюю панель, которая неизменно выделяется своими графическими очертаниями и теперь уже на ней расположены отличная двойная камера, сканер отпечатков и логотип. Телефон обладает отличным экраном на 6.2 дюйма, который превосходно отображает картинку благодаря улучшенной матрице IPS и высокому разрешению экрана 1080p, также устройство поддерживает работу в перчатках и без проблем будет работать зимой, на холоде. Дисплей защищен хорошим и надежным стеклом Gorilla Glass последнего поколения и имеет округленный формат 2.5D.

Характеристики смартфона ASUS ZenFone 5 ZE620KL:

  • Экран 6,2 дюймов 18:9, 1080p
  • Процессор Snapdragon 636
  • 6 ГБ озу, 64Б флеш
  • Камера 12+12 мп, селфи 8
  • Батарея 3300 мАч
  • Система/прошивка Android 8.0

Данная модель достаточно производительная, так как оснащена быстрым процессором Snapdragon 636, который имеет 8 ядер Kryo 260 и дополняют его видеоускоритель Adreno 509, много оперативной памяти 6 гигабайт и основной накопитель на 64 Гб + присутствует возможность расширения основной памяти до 2 терабайт. Память устанавливается в слот, который поддерживает работу с двумя sim-картами. Такие характеристики позволяют пользователю запускать и пользоваться всеми современными популярными программами, работать с графическими редакторами, приложениями и устанавливать самые последние новинки оболочек или запускать самые современные игры на высоких параметрах.

ASUS ZenFone 5 ZE620KL

Ещё одной особенностью и важным качеством данной новинки является то, что в ней установлена двойная камера, которая имеет оптику от Sony imx362 f/1.8 на 12 мегапикселей и в состав данного модуля входит система быстрого автофокуса, широкоугольный модуль и оптический зум и они позволяют получать на выходе просто великолепные фотографии. Ещё гаджет имеет достойную переднюю камеру на 8 мегапикселей и она отлично подойдёт для съёмки портретных фотографий или для видеосвязи в высоком разрешении. Настройки камеры имеют поддержку дополнительных и современных украшательств Emoji, но тут они имеют название ZeniMoji и можно без проблем создавать мультяшные аватарки.

Любите модели в стиле iphone x?, тогда вам будет интересно узнать, что постоянно создаются новые варианты, которые обладают интересными особенностями, например обратите внимание на OWWO X и Oppo R15 и Oukitel U18 и Ulefone T2 Pro

Новый zenfone 5 иметь полноценную поддержку NFC, гироскоп, сканер распознавания лица Face id, который оснащен расширенными параметрами и настройками и еще данный смартфон выделяет его новейший звук и превосходные стереодинамики. За автономность отвечает аккумулятор повышенной емкости на 3300 миллиампер часов, который достаточно оптимизированный и в его комплект входит в режим энергосбережения, который позволяет смартфону работать еще дальше. Аппарат имеет порт USB type-c и работает он на системе Android 8.0 oreo из коробки. Цена на данную модель порядка 450 евро.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *