Главная / Новости / ASUS Zenfone AR теперь доступен в России

ASUS Zenfone AR теперь доступен в России

Все мы помним недавний анонс мощного смартфона ASUS Zenfone AR , именно который стал выдающейся и стильной моделью данного бренда 2017 года. И вот теперь данный телефон доступен в официальной рознице в России.

Смартфон ASUS Zenfone AR

Стоит напомнить, что в Zenfone AR соединяет в себе невероятные способности дополненной реальности (Tango) и виртуальной реальности(Daydream), созданные крупной компанией Google. Телефон уже сейчас можно заказать и доступен он для пользователей по цене 63000 руб. Понятно, что цена не маленькая, но новые технологии требуют достаточно не дешевых комплектующих и разработок, поэтому настоящие фанаты будут довольны. Приобрести данный смартфон можно уже сейчас на официальном сайте Asus.

ASUS Zenfone AR

Характеристики смартфона ASUS Zenfone AR:

  • 5,7-дюймов экран Super Amoled TruVivid
  • Производительный процессор Snapdragon 821 4 ядра
  • 6/8 ГБ озу, 32/64/128/256 гб флеш накопитель
  • Батарея 3 300 мАч Quick Charge 3.0
  • Главная камера 23‑Мп Sony IMX318, и 8-мп для селфи
  • OS Android 7.0 N ZenUI 3.0

камера ASUS Zenfone AR

Также данный гаджет отличается от остальных не столько техническими чертами, сколько наличием новейших и усовершенствованных решений. Новинка получила технологии новой реальности, которые полностью могут поменять представление о данном смартфоне и подобных устройствах. Если виртуальной реальностью уже не особо удивить, то Google Tango до сих пор остается самой настоящей экзотикой (не считая AR, есть только ещё Lenovo Phab 2 Pro).


Вся основная суть этой технологии состоит в разработке 3D-макета и создании новых вещей в пространстве, которые дополняют или приносят удивление своим появлением. Можно предположить, что это будет отличным решением для представления одежды или дополнительных предметов интерьера, чтобы заранее знать, как будет выглядеть всё на самом деле. Еще 1 очень значительная изюминка Zenfone AR в том, что это 1-ый в мире телефон с быстрой памятью 8 ГБ, и совместно с отличным и производительным чипом Snapdragon 821, гарантируют нужный уровень производительности и безупречной работы.

Совет! Если вы хотите всегда точно определять маршрут, иметь под рукой хорошую карту и точное местоположение, тогда просто установите быстрый и функциональный навигатор, а какой именно можно узнать в статье Навигатор для Андроид

Телефон работает на Android 7 с оболочкой ZenUI 3.0, что гарантирует всем пользователям стабильность и плавную работу всех функций. Также аппарат имеет средний аккумулятор, но как заявляет производитель, он без проблем выдержит активные нагрузки в течении 2-ух дней. Ещё аппарат оснащен быстрой зарядкой, так что не терпеливые буду получать на половину заряженный телефон уже через 20-25 минут.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *