Главная / Новости / ASUS Zenfone Max M2 создает качественные фото

ASUS Zenfone Max M2 создает качественные фото

Привлекательный и мощный смартфон Asus zenfone Max M2 ZB633KL способен покорить сердца множества пользователей, которые выбирают качество и стиль. Данный смартфон способен мгновенно обрабатывать информацию, создавать качественные фотоснимки и работать очень долго за счет своего емкого аккумулятора.

Аппарат оснащен ярким и качественным дисплеем 6.3 дюйма с разрешением 1520 на 720 пикселей HD + формат экрана 19 на 9 и экран создан по технологии IPS за счёт чего картинка смотрится качественно днем, ночью, а также под любым углом.

Характеристики смартфона ASUS Zenfone Max M2 ZB633KL

  • Экран 6.3 дюйма
  • Процессор Snapdragon 632
  • 3 Гб озу, флеш 32 Гб
  • Камера 13+2 Мп, селфи 8 Мп
  • Аккумулятор 4000 mah
  • Система Android 8.1

Модель может похвастаться быстрым процессором Snapdragon 632. Данный чип создан по 14 нанометровому техпроцессу и обрабатывает информацию очень быстро за счёт своих 8 ядер. Дополняет производительность 3 ГБ оперативной памяти и видеопроцессор Adreno 506, который способен безупречно справляться со многими современными играми. Процессор по производительности на 40% лучше предыдущей версии и обладает более низким энергопотреблением за счёт чего аппарат способен работать гораздо дольше.

В тесте AnTuTu данная модель набирает достаточно высокий балл больше 100000 очков и поэтому смартфон является очень производительным. В устройство установлены интеллектуальные камеры, которые могут распознавать сцены за счёт искусственного интеллекта, анализировать объекты, применять к ним шаблоны и за счёт этого получать оптимальные параметры и очень хорошие снимки. Основная камера в устройстве 13 + 2 мегапикселя, апертура камеры составляет F/1.8 и тут присутствует фазовая автофокусировка, светодиодная вспышка плюс много эффектов для создания более интересных и необычных снимков. В устройстве присутствует режимы улучшения портрета, профессиональный режим, улучшенный режим HDR и 9 уникальных фильтров, которые позволят сделать снимок и видео ещё более интересными.

ASUS Zenfone Max M2

Передняя камера в ZB633KL 8 мегапикселей и апертура ее F/2.0. У камеры также присутствует собственная вспышка и множество уникальных режимов. Видеозапись в устройстве производится в формате 4K, 1080p и 720p, а благодаря электронной стабилизации видео получается без каких-либо искажений. Для того чтобы пользователь мог почувствовать потрясающий звук, который способен создавать данные смартфон производитель установил интеллектуальный усилитель NXP 9874. За счёт него громкость стала выше на 67% и динамики способность создавать объёмный звук. Помимо достойных комплектующих смартфон может похвастаться отличной батареей, так как ее объем составляет 4000 mah.

Гаджет может работать при воспроизведении видео около 21 часа, в режиме игры до 8 часов, а в режиме просмотра сайтов использование wi-fi на протяжении 22 часов. Устройство поддерживает 2 SIM карты + можно установить в дополнительный слот карточку памяти емкостью до 2 терабайт. Основная память устройства составляет 32Gb, но ее можно легко увеличить при помощи дополнительной карточки микро SD.

Узнайте больше о других надежных и мощных моделях Asus, которые могут справляться быстро с любыми повседневными задачами и работать дольше других, обратите внимание на модели ASUS ZenFone Max Pro M2 и ASUS ZenFone 5 ZE620KL

В модели присутствует сканер отпечатка пальцев, который расположен сзади на удобном месте и позволит моментально разблокировать смартфон пользователю. Также присутствует второй способ установки защиты с помощью функции распознавания лица Face ID и при помощи такой функции смартфон легко может узнать своего владельца. В модели установлена чистая система Android 8.1. oreo и цена устройства порядка 190 долларов. Данный аппарат уже доступен для пользователей и любой желающий может узнать больше информации на официальном сайте.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Виктор

    Хороший смартфон по многим параметрам лучше других

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *