Главная / Новости / Asus Zenfone Max Shot оснащен процессором Snapdragon SIP1

Asus Zenfone Max Shot оснащен процессором Snapdragon SIP1

Компания Asus выпустила стильный и производительный смартфон Asus Zenfone Max Shot. По внешнему виду данный аппарат напоминает модель ZB631KL, но внутренние составляющие у смартфона абсолютно другие.

Модель получила новейший чип Snapdragon SIP1 и данный процессор по мощности сравним с чипом Snapdragon 450. Центральный чип работает на частоте 1.8 гигагерц, создан он по четырнадцати нанометровому техпроцессу и дополняет его графический чип Adreno 506.

Характеристики смартфона Asus Zenfone Max Shot

  • Экран IPS 6.2 дюймов
  • Процессор 8 ядер Snapdragon SIP1
  • 4 Гб озу, память 64 Гб
  • Камера 12+5+8 мп, селфи 8 мп
  • Аккумулятор 4000 mah
  • Система/прошивка Android 8

Несмотря на новый процессор гаджет способен работать так же быстро, как и многие другие производительные смартфоны и пользователь может комфортно работать с различными приложениями, а также устанавливать популярные игры и наслаждаться потрясающей графикой. Аппарат получил экран IPS диагональю 6.2 дюйма, а также на экране присутствует вырез, в котором производитель разместил камеру, датчики и динамик. Разработчик установил в аппарат целых 4 Гб ОЗУ, 64 Гб накопитель и модель поддерживает карточки до 2 Тб. Стоит заметить, что в смартфоне присутствует отдельный слот для установки карты памяти MicroSD.

На данном смартфоне можно смотреть видео около 13 часов, а также просматривать контент в интернете около 20 часов, так аппарат обладает емким аккумулятором 4000 mah. Особым плюсом Zenfone Max Shot является поддержка быстрой зарядки 10W, благодаря которой гаджет заряжается быстрее многих других смартфонов. Все данные на смартфоне можно защитить при помощи системы распознавания лица, а также для дополнительной защиты присутствует сканер отпечатков пальцев.

Данная модель способна порадовать своей великолепной тройной камерой 12 + 5 + 8 Мп. В настройках камеры присутствует множество режимов и фильтров, благодаря которым фотографии будут получаться ещё более эффектными. Камера способна распознавать сцены, имеет поддержку искусственного интеллекта и позволяет создавать необычные фото с размытием. Модуль Sony imx486 12 Мп обладает апертурой F/1.8, поэтому фото и видео при слабом освещении будут получаться хорошего качества. В смартфоне установлена передняя камера 8 Мп и она также поддерживает множество уникальных режимов, благодаря которым можно создавать очень качественные и эффектные селфи снимки.

Если вам интересны смартфоны ASUS, тогда узнайте больше о других привлекательных моделях, которые обладают отличной автономностью, обратите внимание на Zenfone Max M2 и ZenFone Max Pro M1

Asus Zenfone Max Shot

В устройстве установлен порт Micro USB, порт 3.5 MM Jack и гаджет поддерживает две sim-карты. На данный момент аппарат уже доступен по цене 350 долларов и работает гаджет на ОС Android 8.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *