Главная / Новости / ASUS Zenfone V анонс уменшенного Zenfone 3 Deluxe

ASUS Zenfone V анонс уменшенного Zenfone 3 Deluxe

Компания ASUS выпустила и начала активно рекламировать свой новый смартфон Zenfone V, именно который стал эксклюзивной версией для оператора USA Verizon. Этот смартфон стал более уменьшенной версией крутого и стильного флагмана Zenfone 3 Deluxe, и теперь год спустя компания представляет не менее мощную модель, но уже в более интересном варианте и меньших габаритах.

смартфон ASUS Zenfone V

Весь корпус гаджета сделан из стекла и прочного сплава, задняя часть и стенка покрыта уникальными окружностями, которые подчеркивают не сменный стиль Asus.

Характеристики смартфона ASUS Zenfone V:

  • 5,2-дюйма 1080p экран
  • Производительный процессор Snapdragon 820
  • 4 ГБ озу 32 гб флеш накопитель
  • Главная камера 23‑Мп и 8-мп для селфи
  • Батарея 3000 mAh
  • Android 7.0 N

За продуктивность и быструю работу отвечает чипсет на базе популярного Qualcomm Snapdragon 820, 2,15 ГГц и достаточно хорошей графикой Adreno 530, которая обеспечит комфортную работу с 3d приложениями. Памяти в телефоне также хватает за мозги отвечает 4 ГБ ОЗУ, а за хранение файлов 32 ГБ расширяемая флеш память.
ASUS Zenfone V получил среднего уровня аккумулятор на 3000 мАч, получающий заряд до 60% всего за 37 мин. чрез порт USB Type-C, так как внедрена технология быстрой зарядки.

телефон ASUS Zenfone V

Основная камера в телефоне 23-Мп с модулем Sony IMX318. Светосила процесса f/2,0, также есть оптическая, четкая стабилизация и улучшенная система фокусировки TriTech, которая позволяет делать всегда четкие снимки и видео. Камера для съемки селфи установлена на 8 Мп со светосилой f/2,0. Аппарат имеет отличный AMOLED-экран ASUS 5,2 дюйма 1080p, он закрыт защищенным стеклом Gorilla Glass и может узнавать по 10 касаний сходу. Габариты телефона 147х73х8 мм, весит смартфон 147 г.


Если ты любишь смотреть кино, любимые сериалы и всегда следишь за новинками, тогда тебе просто необходимо поставить на телефон кино приложение и где угодно смотреть самые новые фильмы первым, подробнее в статье просмотр фильмов на Андроид

ASUS Zenfone V

Если говорить в целом, данная модель уверенный и отличный вариант, который будет работать без нареканий и различных проблем, которые возникают у более дешевых компаний.
Не смотря на то, что сейчас активно выходят в свет безрамочные смартфоны, стандартные модели всё также пользуются популярностью, особенно если в них стоит отличная начинка и они качественно собраны, приверженцы традиционных решений будут приятно удивлены новому гаджету от Асус, ведь он нацелен быт быстрым и надежным для своего обладателя.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *