Главная / Новости / BlackBerry Athena имеет двойную заднюю камеру

BlackBerry Athena имеет двойную заднюю камеру

Компания BlackBerry продолжает развивать линейку смартфонов с QWERTY клавиатурой и на данный момент опубликовала фото изображения своего новейшего устройства blackBerry Athena, которое выглядит в традиционных рамках данной компании, но тем не менее имеет более продвинутые и современные параметры, например двойную камеру с очень качественной оптикой, а также новейший процессор и большой объём памяти.

Данная модель оснащена отличным IPS экраном на 4.5 дюйма с разрешением 1080p и выполнена конструкция в стиле бизнес класса, что очень эффектно смотрится в живую.

Характеристики смартфона BlackBerry Athena:

  • Экран 4.5 дюймов
  • Процессор Snapdragon 660, 8 ядер
  • 6 ГБ озу, флеш 64/128 ГБ
  • Батарея 3500 mah
  • Камера 12+12 мп, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 7.1.1

За выполнение и быстрое обеспечение доступа ко всем функциям в смартфоне отвечает центральный процессор snapdragon 660, который работает совместно с оперативной памятью в объёме 6 Гб и данное значение вполне порадует тех, кто любит использовать достаточно требовательные программы и приложения, которые нуждаются в более продвинутом железе, встроенная память в устройстве 64 гб, плюс имеется возможность расширения до 2 терабайт.

Аппарат также поддерживает Nano сим, коммуникации LTE все беспроводные и стандартные модули связи, также присутствует поддержка NFC, она позволит совершать оплату в одно прикосновение. В аппарате установлен порт USB type-c, разъем для наушников 3.5 Jack и присутствует технология быстрой зарядки. Ещё установлена новейшая двойная камера, по предварительной информации с оптикой 12 + 12 мегапикселей позволяющая создавать фотографии с более эффектными и современными режимами, а также делать снимки качественными в темноте и без присутствия посторонних шумов.

У компании также имеются не менее привлекательные по внешнему виду и характеристикам модели, которые обладают своим, уникальным набором функций и опций, обратите внимание на Motion и KEYone Black Edition

Работает модель на базе операционной системы Android 7.1.1 и ожидаемый выход в свет и в массы модели в ближайшее время, после чего будет сделан полноценный видео обзор всех точных характеристик и технических параметров. Стоит заметить, что данная модель является преимущественно для бизнес класса и благодаря своей qWERTY клавиатуре позволяет быстро совершать необходимый набор и доступ к необходимому комплекту опции и функций, что делает смартфон достаточно оригинальным и привлекательным в своём классе. Цена смартфона порядка 42000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *