Главная / Новости / BlackBerry KEYone Black Edition станет доступен всему миру

BlackBerry KEYone Black Edition станет доступен всему миру

Фирма TCL сообщила, что стартуют массовые продажи особого издания телефона BlackBerry KEYone Black Edition.
KEYone Black Edition в отличии от стандартной версии получил некоторые обновления и дополнения. Размер озу памяти был увеличен с 3 по 4 Гбайт, а вместимость флеш-накопителя выросла с 32 по 64 Гбайт, что позволит пользователю хранить больше информации. Остальные же параметры остались неизменными.

Наружный вид телефона также практически не поменялся, только заместо железной отделки и сероватой внешней панели корпуса, аппарат получил полностью темный окрас и стал выглядеть серьезней.

Характеристики BlackBerry KEYone BE:

  • 4,5-дюймов экран 1080p
  • Производительный чип Snapdragon 625 8 ядер
  • 4 ГБ озу 64 гб флеш памяти
  • Новая оптика 12‑Мп 8-мп для селфи
  • Батарея 3505 mAh с быстрой зарядкой 3.0
  • Android 7.1 с защитой DTEK

BlackBerry KEYone Black Edition

Как и предполагалось, KEYone, это полноценный Android-телефон с хорошим, но небольшим 4,5″ сенсорным экраном и уникальной, сенсорно-механической, дополнительной QWERTY-клавиатурой , которая позволяет пользователю получить больший комфорт и не вызывать программную клавиатуру каждый раз. Вызывать ее разрешено одним нажатием на клавишу, а также можно мотать странички с ее помощью легкими свайпами. Из остальных, новых фишек модели можно отметить: удобный и компактный корпус, для тех кто не любит большие габариты и система улучшенной защиты данных DTEK. Неизменным остается наличие BlackBerry Hub со всеми известиями, а также выделенная клавиша Convenience Key для особого удобства.


Если вам надоела стандартная клавиатура, то можно легко и просто ее заменить, а на какую именно можно узнать из статьи Клавиатура для Андроид

Ранее данная модель была доступна только для рынка Индии, теперь же, когда протестировали его продажи, было решено запустить масштабный запуск, ведь статистика показала, что Black Edition вполне окупился и может выходить на большой рынок. Эти показатели также говорят о том, что смартфон имеет потенциал, и нравится пользователям и вполне вероятно может стать успешным.
Также компания собирается выпускать модели с защитой от воды и ударов, но это будет позже. Телефон BlackBerry KEYone Black Edition уже сейчас распространяется по всем странам и каждый желающий в ближайшее время сможет купить эту модель от 600$.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *