Главная / Новости / BlackBerry Motion стильный и защищенный телефон

BlackBerry Motion стильный и защищенный телефон

Фирма TCL выпустила в свет новую модель смартфона под брендом BlackBerry Motion. Также модель стала уже достаточно известной благодаря кодовому названию Krypton, однако в результате основное название аппарат получил Motion. Этот гаджет в отличии от предшественников и прошлых моделей, не получил дополнительную клавиатуру, которая есть практически на всех устройствах компании, но без нее он выглядит действительно живо и стильно. Также несмотря на все вышесказанное, это самый 1-ый телефон блекбери с полноценной защитой от воды, грязи, пыли, который имеет стандарт IP67. Еще одной изюминкой модели стала батарея ёмкостью на целых 4 000 мАч.

Характеристики смартфона BlackBerry Motion:

  • 5,5-дюймов 1080p экран с защитой от царапин
  • Шустрый процессор Snapdragon 625 8 ядерный
  • 4 ГБ озу, 32 гб флеш накопитель
  • Батарея 4000 мАч
  • Камера 12-мп, 8-мп фронтальная
  • Android 7.1

BlackBerry оборудовали свежую модель сочным 5,5-дюймовым экраном 1920х1080 пикселей и стабильным к царапинам, защищенным стеклом. За быструю работу всех функций и приложений отвечает среднего класса процессор Snapdragon 625 с хорошим графическим ускорителем Adreno 506. Размер озу 4 ГБ ,размер накопителя 32 ГБ. Также аппарат способен порадовать достаточно качественной камерой, с оптикой от Sony на 12 Мп, со светосилой f/2,0, а для снимков селфи установлена 8 Мп передняя камера.

Встроенного, достаточно ёмкого аккумулятора на 4 000 мАч хватает с лихвой на 32 часа активного использования. Также смартфон поддерживает технологию ускоренной зарядки Quick Charge 3.0, которая позволит зарядить батарею на 50% всего за 30 минут, через порт USB Type-C.

А вы знали, что существует огромное количество клавиатур для вашего Android смартфона, они более современные, функциональные и быстрые, узнайте об этом больше из статьи клавиатура android.

BlackBerry Motion

Ещё одно необычной разработкой стала новенькая функция Locker. Она создана для того, чтобы только владелец мог использовать важные и системные файлы защищая их дополнительным пин-кодом или сканером. Для доступа к ним будет нужно набрать дополнительный ПИН-код либо использовать сканер.
Новая модель поступит в реализацию в странах ОАЭ и Саудовской Аравии уже в ближайшие дни и цена будет в районе 450$ после модель будет распространена по всему миру.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *