Главная / Новости / Blackview BV5500 обладает защитой IP68 и IP69K

Blackview BV5500 обладает защитой IP68 и IP69K

Компания Blackview выпустила в свет защищённый смартфон Blackview 5500, который очень похож на игровой смартфон Xiaomi Black Shark. Данная модель имеет хорошую защиту от влаги, ударов и различных суровых факторов.

Устройство имеет военный стандарт mil-std 810g, а также защиту ip68, ip69k, поэтому смело можно говорить, что данный аппарат без проблем готов к любым неблагоприятным погодным условиям. Такой смартфон с лёгкостью может погружаться в воду и при этом пользователь может делать качественные снимки прямо под водой. Аппарат обладает экраном среднего размера 5.5 дюймов, создан экран по технологии ips, а разрешение его 1440×720 пикселей. Стоит заметить, что экран устройства хорошо защищен от царапин и неприятных потертостей за счёт стекла Gorilla Glass 3. Изображение на таком дисплее смотрится очень хорошо, в тёмных условиях или при сильном солнечном освещении картинка выглядит великолепно. Также у смартфона нет каких-либо выступов, рамок и вырезов, а сам дисплей имеет формат 18 на 9.

Характеристики смартфона Blackview BV5500

  • Экран 5.5 дюймов
  • Процессор MTK6580P
  • 2 Гб озу, флеш 16 Гб
  • Камера 8 Мп, селфи 5 Мп
  • Аккумулятор 4400 mah
  • Система Android 8.1

При создании устройства применён алюминий, из которого сделана основная рамка за счёт чего устройства является удобным и способно выдерживать падения и удары. Модель основана на процессоре MTK6580P, а за графику отвечает чип mali 400 MP2. Основная память в устройстве составляет 16 Гб, а оперативная 2 Гб. Также можно увеличить объём памяти за счёт установки карточки до 128gb. Данные характеристики говорят о том, что модель позволит не только легко работать со всеми функциями, но и даст возможность насладиться популярными новинками из мира игр.

Судя по многим обзорам и тестам такой процессор и видеочип набирают большое количество баллов за счёт чего можно использовать любые мультимедийные приложения на высокой скорости. Для того чтобы пользователь мог создавать качественные и красочные снимки в любое время суток производитель установил мощную двойную оптику, которая позволяет делать достойные снимки и снимать качественное видео даже в условиях недостаточной освещенности. Двойная камера в смартфоне имеет разрешение 8 мегапикселей и в ее набор входит множество дополнений, настроек и опции с помощью которых можно делать снимки ещё более уникальными.

Пользователь может сделать фото с размытием фона, осветлить и дополнить снимок различными улучшениями, а также корректировать при помощи множества различных настроек. Передняя камера в модели 5 мегапикселей и она позволяет делать не менее качественные селфи снимки, а также пользователь может без проблем общаться через популярные мессенджеры с помощью видеозвонков при этом изображение будет очень качественное. Для того чтобы гаджет мог дальше работать разработчик установил емкий аккумулятор объемом 4400 миллиампер часов, который не даст разрядится гаджету на протяжении всего дня даже при активном использовании браузера.

Узнайте больше о других защищенных и выносливых смартфонах Blackview, которые могут работать под водой и обладают достойными параметрами, обратите внимание на модели Blackview BV9600 Plus и Blackview BV6800 Pro

В качестве операционной системы в гаджете установлена Android 8.1. Устройством поддерживаются все необходимые модули связи и передачи данных и присутствует система для защиты Face id. Данный аппарат в ближайшее время станет доступен для пользователей и цена устройства сравнима с моделями на аналогичном центральном процессоре.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *