Главная / Новости / Blackview BV5800 Pro имеет защиту IP68 и NFC

Blackview BV5800 Pro имеет защиту IP68 и NFC

В коллекции компании Blackview появился очередной защищённый смартфон bv5800 pro, который может похвастаться своими дерзкими внешними параметрами, а также наличием быстрого процессора и модулем NFC и отличной автономностью.

Данная модель получила яркий, сочный IPS дисплей диагональю 5.5 дюймов разрешение 720p. Экран отлично защищен стеклом Gorilla Glass 3, поэтому на нём абсолютно не остаются какие-либо неприятные царапины, а также он имеет отличную безопасность от ударов и различных потертостей.

Характеристики смартфона Blackview BV5800 Pro:

  • Экран 5.5 дюймов, 720p
  • Процессор MT6739, 4 ядра
  • 4 ГБ озу, флеш 64 ГБ
  • Батарея 5580 mah
  • Камера 13 мп, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 OREO

За быстрое выполнение всех операций и необходимых приложений в устройстве отвечает быстрый процессор MT6739 работающий на частоте 1,5 герц и имеющий 4 скоростных ядра. Данный чип хорошо себя зарекомендовал в различных тестах и поэтому он обладает высоким быстродействием, а также энергоэффективностью. Дополняет процессор хороший графический видеочип PowerVR GE8100, Lpddr3 оперативная память в размере 2 Гб и флеш накопитель на 16 Гб, с возможностью расширения до 128gb. Несмотря на то, что модель имеет достаточно приемлемые параметры и тем не менее она может похвастаться своей быстрой и оптимизированной работой, поэтому пользователь выбирая её получит все необходимые функции, быструю скорость работы, а также множество современных возможностей, которых нет у конкурентов.

Ещё смартфон может похвастаться отличной, двойной камерой с модулем Sony imx234 на 13 мегапикселей и она имеет отличный и четкий автофокус настройки размытия боке, а также затемнения заднего фона, осветление и многое другое. Дополняет камеру очень мощная вспышка она двойная, поэтому позволяет делать отличные фотоснимки даже ночью. Фронтальная камера в устройстве на 8 мегапикселей, она имеет улучшенные режимы бьюти и позволяет создавать эффектные портретные снимки высокого разрешения. За автономность в устройстве отвечает отличный и очень емкий аккумулятор на 5580 mah, который позволяет работать гаджету до 3 дней в режиме средних нагрузок, а также имеет возможность заряжаться за 2 часа на 100%.

Производитель также может предложить не менее интересные модели, у которых отличная производительность, защита от воды, свои уникальные особенности, как внешние так и внутренние, обратите внимание на P10000 Pro и BV9000 Pro

BV5800 Pro

Ещё противоударная модель поддерживает полноценную беспроводную зарядку, сканер отпечатков пальцев с боку, с улучшенными функциями безопасности, а также привлекательным станет для пользователей поддержка функции NFC и бесконтактной оплаты. Несмотря на то, что модель имеет базовые параметры, но тем не менее она может дать такие возможности, которые не могут дать другие, например съемка под водой, защиту с сертификатом ip68, высокой емкости аккумулятор, двойная камера, NFC и всё это работает на свежий системе Android 8.1 oreo. Предварительная цена модели порядка 180 долларов. Подробный видео обзор в ближайшее время на нашем канале.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *