Главная / Новости / Blackview BV9600 Plus обладает чипом Helio P60

Blackview BV9600 Plus обладает чипом Helio P60

Защищенный смартфон Blackview bv9600 Plus способен не только выдерживать различные суровые и плохие погодные условия, но также обладает комплектующими, которые позволят работать, играть и пользоваться современными функциями на высокой скорости.

Данную модель компания Blackview представила вместе с еще одним подобным смартфоном BV9600 Pro и единственным отличием этих устройств является сканер отпечатка пальцев. У версии Pro сканер находится сбоку, а у версии плюс сканер отпечатка пальцев встроен прямо в экран. Смартфон обладает экраном высокой четкости Amoled с диагональю 6.21 дюйм и высоким разрешением 1080 на 2248 пикселей. За счёт великолепной матрицы данный дисплей отображает картинку всегда четко и ярко, при любом освещении и на любой яркости изображение смотрится очень качественно.

смартфон Blackview BV9600 Plus

Характеристики смартфона Blackview BV9600 Plus

  • Экран 6.21 дюйм
  • Процессор helio P60, 2 Ггц
  • 6 Гб озу, флеш 128 Гб
  • Камера 16+8 мп, передняя 8 мп
  • Аккумулятор 5580 mah
  • Система/прошивка Android 9

Модель оснащена процессором MediaTek helio p60 и этот чип имеет поддержку искусственного интеллекта NeuroPilot AI. Дополняет центральный процессор графика mali g72 MP3, большой объем оперативной памяти в размере 6 Гб и приличный накопитель на 128gb, который также можно расширить за счет карточки микро SD. По многочисленным тестам и обзорам данный процессор и графика великолепно показали себя во многих современных играх и набирают внушительный результат в AnTuTu Benchmark, который переходит за 100000 баллов и позволяет быстро обрабатывать все данные за счёт 8 ядер.

В смартфоне установлена очень приличная двойная камера 16 + 8 мегапикселей. 16 мегапиксельный модуль от Samsung S5K3P, а дополнительный модуль S5K4H тоже от Samsung с поддержкой глубины резкости, поэтому с помощью данной камеры можно делать фото с самыми передовыми и современными эффектами, добавлять затемнение, размытие фона и многое другое. Передняя камера в смартфоне 8 мегапикселей и с её помощью можно делать очень достойные селфи снимки, которые будут смотреться без шумов в темных условиях, а также снимки можно украшать различными эффектами.

камера BV9600 Plus

Аккумулятор в устройстве имеет объём 5580 миллиампер часов, что значительно увеличивает продолжительность работы модели и в режиме разговора батарея сможет продержаться порядка 40 часов, в режиме бездействия 800 часов, в режиме видео 27 часов, игры 13 часов, музыка 54 часа. Телефон поддерживает беспроводную зарядку, которая ничуть не отстаёт от зарядки через обычный провод.

Для защиты данных в устройстве предусмотрен сканер отпечатка пальцев встроенный в экран, а также система Face id с распознаванием лица владельца, которая очень точно сканирует даже в полной темноте. Устройство оснащено всеми необходимыми датчиками, присутствуют барометр, акселерометр, приближение, освещенность, также есть поддержка NFC и все необходимые модули для передачи данных.

По сути данная модель — это очень прочный смартфон, который обладает защитой от воды и пыли, а также при создании его использован авиационный алюминий, благодаря которому мобильный выдерживает падения и удары плюс установлено очень прочное стекло Gorilla Glass.

Узнайте больше о других быстрых и прочных смартфонах Блеквиев, которые не только хорошо защищены от внешних суровых условий, но и могут похвастаться хорошей производительностью, обратите внимание на модели Blackview BV6800 Pro и Blackview P10000 Pro

Всё это позволит устройству выдерживать различные суровые условия и в любых ситуациях оставаться целым и невредимым. Еще одним плюсом является достаточно мощные динамики, которые обеспечивают более чистый звук и глубокий бас, а также данный смартфон можно легко использовать в перчатках и при низких температурах. Аппарат работает на операционной системе Android 9 Pie и его цена составляет порядка 500 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Алексей

    Такое чувство что это бронированный iphone, мне нравится такой дизайн

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *