Главная / Новости / Blackview S6 Fullview смартфон с батареей 4180 mah

Blackview S6 Fullview смартфон с батареей 4180 mah

Популярная китайская компания Blackview добавила в линейку своих смартфонов новейшую модель, которая также является бюджетным вариантом и которая уже поступила в продажу, это Blackview S6.

Важной особенностью аппарата является то, что цена его составляет всего лишь порядка 100 долларов и за эти деньги пользователи получают великолепный и современный мобильный телефон, который сочетает в себе передовой дизайн с Fullview форматом 18 на 9, имеет уверенные внутренние комплектующие, яркий и четкий 5,7 дюймовый экран и большой спектр передовых функций от производителя.

Характеристики смартфона Blackview S6:

  • Экран 5.7 дюймов 720p
  • Процессор MT6737 4 core
  • 2 ГБ озу, 16 ГБ флеш
  • Батарея 4180 мАч
  • Двойная камера 8+3 мп, селфи 2 мп
  • Система Android 7.0

За быструю работу устройства отвечает четырехъядерный процессор MT6737, который подкрепляет графика mali T720 MP2 и оперативная память 2 Гб. Для хранения данных отведено 16 Гб, но есть возможность увеличить основную память на 128 Гб за счет карты памяти. Таких параметров вполне будет достаточно, чтобы запускать все популярные программы и современные игры, с комфортом и удобством пользоваться всеми функциями, без тормозов.

Еще одной немаловажной особенностью является то, что модель имеет достаточно серьезный аккумулятор размером 4180 мАч, который позволяет наслаждаться гаджетом достаточно продолжительное время, при активном использовании устройства аккумулятор разрядиться только на вторые сутки.

Если вы случайно отчистили сообщения, то вам стоит знать, что существует способ вернуть всё как было, для этого были созданы специальные программы, с помощью которых можно всё возвратить, подробнее об этом в статье Восстановление сообщений

Ещё новинка получила современную, двойную камеру с оптикой в 8 + 3 мегапикселя, которая включает в себя новейшие эффекты размытия и дополнительные опции от разработчика. Фронтальная камера в модели стоит на 2 мегапикселя и тем не менее позволяет создавать приемлемые селфи снимки не хуже конкурентов. За свою стоимость s6 включает в себя всё самое необходимое и современное, при этом имеет довольно привлекательный внешний вид. Смартфон обязательно понравится тем, кто предпочитает не переплачивать и кому достаточно такого сбалансированного устройства со сканером отпечатков пальцев, двумя сим картами, работающего на android 7.0.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *