Главная / Новости / Blu Vivo X оснащен передней камерой на 20 Мп

Blu Vivo X оснащен передней камерой на 20 Мп

Более известная, как производитель бюджетных смартфонов компания Blu анонсировала свое новое флагманское устройство и смартфон, который получил название Blu Vivo X. Данная модель сочетает в себе все современные качества, которые на данный момент внедряются в новинки и сможет порадовать пользователей своим отличным экраном с тонкими рамками и соотношением 18 на 9.

Также модель имеет не менее привлекательный дизайн и тонкий корпус, который выглядит очень стильно. Модель выбрала в себя целый комплект передовых характеристик и параметров, например из основных можно назвать экран Incell 6 дюймов, разрешение которого 720p и защищен он изогнутым стеклом gg3. Дисплей безупречно отображает любое изображение и показывает видео с эффектом погружения.

Характеристики смартфона Blu Vivo X:

  • Экран 6 дюймов 18:9, 720p
  • Процессор Helio P25, 8 ядер
  • 4 ГБ озу, 64ГБ флеш
  • Батарея 4010 мАч
  • Камера 13+5 мп, селфи 20+8
  • Система/прошивка Android 7.0

За безупречную и быструю работу устройства в целом отвечает производительный процессор Helio p25 mt6757v, с повышенной частотой 2.6 гигагерца, дополняет чип видео ускоритель mali t880 и 4 ГБ оперативной памяти. Такие характеристики позволят наслаждаться, как интерфейсом так и различными приложениями без каких-либо проблем и неудобств, ведь аппарат способен обрабатывать большой поток данных и безупречно справляется с многозадачностью. За все прочие файлы в смартфоне установлен Flash накопитель объемом 64 Гб, память можно увеличить за счет микро SD.

Одной из преимуществ доступной новинки является двойная камера, которая обладает оптикой на 13 + 5 мегапикселей и позволяет создавать отличные кадры с применением передовых эффектов и дополнительных функций. Также для любителей портретных снимков в модель установлена более продвинутая двойная селфи камера на 20 + 8 мегапикселей способная давать видеозахват в качестве 1080p и 30 FPS, основана она на модуле Sony imx376 с диафрагмой F/2,0. Еще данная камера позволяет вести съемку в формате 120 градусов.

Установите на смартфон важное приложение для защиты устройства и всегда знайте его местоположение, а также обезопасьте себя от кражи и потери, подробнее в статье Защита Iphone и Android

Blu Vivo X

В новинке присутствует сканер отпечатков, сканер распознавание лица, возможность установки две сим карты и флеш карты, все современные адаптеры беспроводной связи. Еще одним важным преимуществом в устройстве является хороший аккумулятор на 4010 миллиампер часов, который поддерживает функцию быстрой зарядки 5 Вольт 2 ампера и позволяет получать энергию в несколько раз быстрее, чем обычный телефон. Работа устройства осуществляется под управлением операционной системы Android 7.0 и цена составляет порядка 300 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Наргиз

    Я вообще люблю BLU, сама уже пользуюсь долгое время и довольная, у меня BLU VİVO 8 очень удобный и тяжёлый конечно, но все равно мне нравится спасибо большое производителю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *