Главная / Новости / Bluboo S8 Plus стильный и доступный смартфон

Bluboo S8 Plus стильный и доступный смартфон

Фирма Bluboo создала и выпустила в свет свою новую модель смартфона Bluboo S8 Plus. Как и у всех телефонов Samsung и лучшей на данный момент S-серии, у фирмы Bluboo прибавление приставки Plus значит, что гаджет больше, чем предыдущая модель и имеет более высокие технические данные.

Bluboo S8 Plus

Bluboo S8 Plus получил великолепный экран, от производителя качественных дисплеев Sharp с диагональю, которая выросла до 6 дюймов и имеет соотношение 18:9. Теперь, когда пользователь будет включать видео с высоким разрешением, то выглядеть оно будет более впечатляюще, у правление настройками будет таким же удобным и простым.

Характеристики смартфона Bluboo S8 Plus:

  • 6-дюймов 18:9
  • Процессор 8 ядер MT6750T
  • 4 гб озу, 64 гб флеш накопитель
  • Батарея 3600 мАч
  • Камера 16+3 мп, для селфи 5 мп
  • Прошивка Android 7.1.1 Nougat 360 OS

У S8 Plus более расширенная память озу на 4 Гбайт и основная для всех файлов на 64 Гб. В данный момент такая гармоничная композиция в связке 4+64 Гбайт считается самым настоящим мейнстримом для телефонов более среднего значения, однако в блюбо скорость работы всех функций и интерфейса в целом всех остальных, за счет оптимизированной и быстрой оболочки 360 OS.
Также аппарат получил более большую батарею на 3600 мАч, которая имеет технологию быстрой зарядки и позволит заряжать смартфон ещё быстрее.

Для основной массы покупателей, основным критерием в наше время считается продолжительность и скорость работы устройства, быстрый доступ к интернету и просмотру роликов на youtube, S8 Plus способен обеспечивать уверенную работу на весь день, при этом зарядив гаджет всего раз за пару часов. Про производительность и так понятно, что она на высоком уровне но всё же мы сделаем отдельный видео обзор у нас на канале и проведен несколько тестов антуту для полноты картины.

Если вы стали замечать, что ваш гаджет начал быстро разряжаться и терять заряд буквально на глазах, возможно вы установили очень требовательные приложения или запустились дополнительные сервисы, как от этого избавиться и продлить работу устройства можно узнать в статье разряжается батарея

Bluboo смартфон

Смартфон также оснастили продвинутой камерой на 16- и 3-Мп, которая гарантирует быструю и чёткую фокусировку, больше настроек и дополнительных опций, которые позволят получать отличные снимки.
Так как модель имеет более большой объём памяти озу, это позволило задействовать его работу на более усовершенствованной оболочке 360 OS 2.0, которая в свою очередь раскрывает новые возможности и различные режимы работы камеры в улучшенном виде и основано это всё на системе Android 7. Ещё в аппарате повышена степень защиты данных от разработчика и она индивидуальна для каждого человека. Всё это доступно для пользователей по цене порядка 180$.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *