Главная / Новости / Bluboo S9 доступный аналог Galaxy S9

Bluboo S9 доступный аналог Galaxy S9

Компания Bluboo уже создала новую модель своего смартфона, которая является аналогом Galaxy S9 и имеет название Blubo S9 и скорее всего расширенную версию S9 Plus. Данная модель получила флагманские характеристики и очень привлекательный внешний вид и как заявляет сам разработчик модель станет прямым конкурентом Samsung Galaxy S9.

Уже сейчас можно увидеть первые фотографии и изображения нового смартфона, который вскоре будет официально анонсирован и доступен к продаже. По всему видно, что данный гаджет не незначительно отличается от 9 модели самсунг, который также вскоре появится на полках магазинов.

Характеристики смартфона Blubo S9:

  • 5.8-дюймов Quad HD+ 18:9
  • Быстрый процессор 8 ядер, Helio X30
  • 6/8 гб озу, 128 гб флеш
  • Камера основная 16 мп, селфи 12 мп
  • Батарея 3600 мАч
  • Прошивка Android 8.0

Уже известны большинство технических характеристик модели и аппарат имеет гибкий OLED экран с соотношением 18 на 9, производительный процессор MediaTek helio x30. Еще производитель установил самую быструю и современную память ОЗУ в размере 6/8 ГБ также гаджет оснащен расширенным и увеличенным объемом внутренней памяти, для хранения всех данных размером 128 Гб и имеет поддержку карт памяти micro SD до 256gb.

Модель также получила отличную главную камеру на 16 мегапикселей, которая имеет сенсоры Sony, а также 12 мп камеру для превосходных селфи, который позволяет делать потрясающие снимки себя и друзей с расширенным функционалом, набором эффектов и различных дополнений. Аппарат поддерживает технологию быстрой зарядки, поэтому пользователь сможет зарядить его в 4 раза быстрее.

Если вы снимаете ролики для youtube и вам приходится их монтировать на компьютере, тогда можете смело об этом забыть, ведь существует большое количество приложений для редактирования видео прямо на смартфоне, узнайте об этом больше в статье быстрые редакторы видео

Как известно модель будет представлена в четырех цветах, это черный, серебристый, золотой и синий. Смартфон будет иметь улучшенный и доработанный сканер отпечатков пальцев и возможность распознавать пользователя по лицу Face id. По заявлению разработчика данный смартфон уже выйдет в ближайшее время, а именно ожидаемая дата выхода начало 2018 года. Из коробки модель будет работать на хорошо оптимизированной операционной системе Android 8.0 oreo. Цена на данную модель ожидается порядка 250$.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *