Главная / Новости / Bluboo X доступный и с батареей на 5500 mah

Bluboo X доступный и с батареей на 5500 mah

Компания Bluboo решила не отставать от конкурентов и создала свое новое творение, копию смартфона iPhone X, под названием Bluboo X. Этот аппарат полностью похож на неподражаемый телефон от Apple и повторяет его контуры и весь лицевой дизайн, но также имеются и отличия, это задняя камера. Она двойная, но расположена именно по центру смартфона, а не с левой части, как у оригинала. Модель сделана из металлической конструкции и стеклянных панелей, которые способны хорошо защищать от царапин и суровых внешних воздействий.

смартфон Bluboo X

Одним из преимуществ новинки является яркий AMOLED экран с диагональю 5,99 дюймов и с точно таким же вырезом, как и у iPhone X, поэтому блубо может похвастаться тем, что в точности сумел повторить внешний облик популярной модели. Еще можно сказать, что китайский производитель сумел сохранить соотношение сторон от оригинала, это 19 на 5 и на 9, пока это соотношение не применял ни один производитель.

Характеристики смартфона Bluboo X:

  • 5,99-дюймов дисплей Amoled
  • Быстрый процессор 8 ядер, helio x30
  • 4/6 озу, 64/128 гб флеш
  • Камера 21 мп
  • Батарея 5500 мАч
  • Прошивка Android 8.0.

По данным от разработчика известно, что данный телефон обладает достаточно производительным железом. модель получила отличный и быстрый процессор на 8 ядер скорее всего это helio p25, но пока модель не уточняется. Гаджет обладает достаточно серьёзной камерой, которая является двойной и имеет оптику на 21 мегапиксель. Камера получила все современные и дополнительные эффекты от производителя и будет настоящей находкой для фотолюбителей. Камера также может похвастаться хорошим качеством снимков, так как в ней установлена оптика от Sony.

Модель получила современный разъем USB type-c второго поколения все современные коммуникации, модули wi-fi, Bluetooth 5.0, nfc. Более серьезной и важной отличительной чертой данного смартфона является то, что в нём установлена батарея емкостью 5500 миллиампер час, которая поддерживает технологию быстрой зарядки. Телефон отлично себя ведет если его использовать активно в течение 2 дней. Это пожалуй огромный плюс для производителя и для тех, кто хочет иметь стильный и недорогой смартфон, у которого очень емкий аккумулятор.

Также создаются различные и очень похожие варианты на iphone, в которых присутствуют все современные параметры и функции, например это модели UMIDIGI Z2 и Oppo R13

Компания также внедрила собственные разработки и новейшие технологии, это сканер лица Face id и на данный момент тестирует две модели. В первом варианте сканер отпечатков пальцев в нижней части экрана и он встроен в сам экран, а в другом сканер находится на задней крышке, что выпустит производитель мы узнаем уже вскоре. На первый взгляд можно сказать, что bluboo X пожалуй лучше чем iPhone X тем, что у него полный комплект современных функций и при этом высокая мощность батареи, за счет этого телефон может работать в несколько раз больше чем популярный гаджет. Полноценный выпуск новой модели состоится в начале 2018 года, а именно в январе или феврале. Из коробки производитель обещает, что будет установлена самая новейшая операционная система Android 8.0 Oreo.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *