Главная / Новости / BQ-5514L Strike Power 4G с батареей 5000 mah

BQ-5514L Strike Power 4G с батареей 5000 mah

Компания BQ выпустила в свет доступный смартфон BQ-5514L Strike Power 4G с аккумулятором 5000 миллиампер часов. Данная модель выглядит достаточно привлекательно и на борту устройства присутствуют не самые слабые комплектующие.

Устройство оснащено качественным экраном IPS с диагональю 5.45 дюймов и разрешение экрана составляет 720 на 1440 пикселей. По внешнему виду модель очень отличается от многих других устройств, а также особым плюсом аппарата является то, что он выполнен из металла.

Характеристики смартфона BQ-5514L Strike Power 4G

  • Экран 5.45 дюйма
  • Процессор MT6739ww
  • 1 Гб озу, флеш 8 Гб
  • Камера 8 Мп, селфи 5 Мп
  • Аккумулятор 5000 mah
  • Система Android 8.1 Oreo

Данный смартфон способен быстро выполнять различные запросы пользователя, а также благодаря процессору MediaTek mt6739ww пользователь может играть во многие современные игры. Производитель оснастил модель графическим чипом PowerVR GE8100, оперативной памятью 1 ГБ и для того чтобы сохранять важные файлы и прочие данные отведено 8 Гб. Стоит заметить, что модель поддерживает карточки MicroSd объемом до 128 ГБ, поэтому можно легко увеличить память устройства.

Модель оснащена приемлемыми камерами, основная камера 8 мегапикселей, а передняя 5 мегапикселей. Основная камера поддерживает автофокус, интерполяцию до 13 мегапикселей + рядом с камерой присутствует мощная вспышка, чтобы в полной темноте снимки получались хорошего качества. Передняя камера модели обладает множеством эффектов для создание необычных селфи снимков + присутствует интерполяция до восьми мегапикселей.

BQ-5514L Strike Power 4G

Особым преимуществом модели является аккумулятор 5000 mah и благодаря такой ёмкости гаджет без проблем продержится несколько дней при средних нагрузках. Устройство поддерживает работу с двумя sim-картами и пользователь может быстро серфить в интернете за счёт поддержки 4G. Для того чтобы защитить все файлы и данные в устройстве предусмотрен сканер отпечатков пальцев и с его помощью пользователь может мгновенно разблокировать смартфон.

Узнайте больше о других доступных смартфонах BQ, которые обладают достойными комплектующими и способны быстро работать с популярными приложениями, обратите внимание на модели BQ Iron Max 5507L и BQ Aquaris X2 Pro

В устройстве установлены все стандартные модули связи и передачи данных, а также модель работает на базе чистой операционной системы Android 8.1 oreo Go Edition. Данный аппарат уже сейчас доступен по цене порядка 6990 рублей, поэтому тот, кто предпочитает доступные и сбалансированные устройства с хорошей автономностью может приобрести себе такой бюджетный смартфон.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *