Главная / Новости / BQ Aurora 6000L доступен в России

BQ Aurora 6000L доступен в России

Компания BQ недавно представила свой очередной смартфон, который на данный момент стал доступен в России и появилась возможность приобрести его у всех желающих. Данная модель имеет все флагманские параметры и характеристики производительного гаджета, обладает продвинутыми и очень качественными камерами.

Модель оснащена широкоформатным дисплеем с современным соотношением сторон 18 на 9, который потрясающе отображает даже плохую картинку в 320p и способен дать фору некоторым подобным по цене устройствам. Дисплей Aurora 6000L IPS, размером 6 дюймов, разрешение которого 720p. Защищает экран надежное стекло Gorilla Glass 3 и как заявляет производитель оно на 40% устойчивее к любым царапинам, а также на 50% надежнее и способно выдерживать более сильные удары. Также аппарат имеет сканер отпечатков пальцев, он расположен на задней стороне и имеет дополнительные возможности защиты. За счёт того, что у гаджета спереди поверхность на 90% покрыта экраном и имеет тонкие рамки он считается полноценным Fullview смартфоном.

Характеристики смартфона BQ 6000l Aurora:

  • Экран 6.0 дюймов IPS
  • Процессор Helio P25, 8 ядер
  • 4 ГБ озу, 64 ГБ флеш
  • Камера двойная 13+5 мп, селфи 20+8 мп
  • Батарея 4010 мАч
  • Прошивка Android 7.0 N

Технические параметры устройства позволяют пользователю справляться с любого рода сложными задачами, например такими как: запускать тяжёлые, современные приложения, использовать многозадачность, требовательные фото и видео редакторы, без каких-либо тормозов и глюков интерфейса. На борту у телефона процессор helio p25, 2 и 4 Ггц, который имеет восемь ядер, дополняет процессор 4 ГБ ОЗУ памяти и накопитель большей вместимости на 64 Гб (расширение до 256 гб).

смартфон BQ Aurora 6000L

Модель также может похвастаться достаточно большим аккумулятором у которого объём 4010 мАч и поддержкой ускоренной зарядки, которая позволит зарядить аппарат еще быстрее, чем прошлые модели. Особенность гаджета ещё в двойных камерах. Основная имеет оптику 13+5 мп, поддерживает все современные эффекты и опции от производителя. Спереди очень мощная оптика 20+8 мп, которая позволяет делать фото 120 градусов и присутствует поддержка разблокировки и защиты по типу сканера лица.

Узнайте как сделать аппарат быстрее и получить уверенную работу на долгое время, при этом всегда знать, что делать если устройство начинает тормозить или не включаться вовсе, подробнее в статье ускоряем систему Android

Работа устройства находится под управлением системы Android 7.0 с дополнительными функциями и параметрами от производителя. В авроре имеются все современные модули для коммуникаций, поэтому модель ни чем не ограничена в плане функций связи. На данный момент новинка уже доступна на сайте производителя и любой желающий может сделать заказ по цене порядка 15000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *