Главная / Новости / Conquest S12 оснащен аккумулятором 8000 mah

Conquest S12 оснащен аккумулятором 8000 mah

Компания Conquest создала прочный и полностью защищенный смартфон Conquest S12. Данный производитель не такой известный, но тем не менее все устройства, которые он выпускает являются надежными и очень выносливыми.

S12 обладает защитой ip68, поэтому аппарат не боится пыли, грязи и воды. Особым преимуществом модели является военный стандарт mil-std 810g, за счёт которого аппарат легко выдерживает перепады температур, падения, тряску и многое другое. Такой крепкий смартфон способен работать в очень суровых условиях и при этом работать без проблем. Помимо хорошей защиты и надежности модель отличается своими мощными комплектующими и большим комплектом всех необходимых функций.

Характеристики смартфона Conquest S12

  • Экран 5.99 дюймов
  • Процессор Helio P23
  • 6 Гб озу, флеш 128 Гб
  • Камера 20 Мп, селфи 13 Мп
  • Аккумулятор 8000 mah
  • Система Android 8.1

В устройстве установлен экран ips диагональю 5.99 дюймов, который защищен очень прочным стеклом Gorilla Glass. Разрешение дисплея составляет 1080 на 2160 пикселей и на экране нет каких-либо вырезов, а всё сделано в стандартном формате. В качестве комплектующих производитель использовал достаточно быстрый процессор helio p23, который способен работать на частоте 2.5 гигагерц. За графику в устройстве отвечает видеочип mali g71 MP2 и он способен обеспечить великолепное качество графики во всех популярных играх.

Для того чтобы пользователь мог легко и просто перемещаться по интерфейсу и использовать все функции гаджета производитель установил большой объём оперативной памяти 6 Гб, а для хранения всех файлов в устройстве отведено 128 Гб. Стоит заметить, что гаджет поддерживает карточки памяти до 256gb, поэтому пользователь может значительно увеличить память устройства. Данное устройство оснащено большим комплектом дополнительных возможностей и функций. В смартфоне имеется специальная кнопка sos, которая позволит послать сигнал о помощи в нужный момент, а также аппарат способен без проблем работать в качестве РТТ рации. Для того чтобы использовать рацию достаточно подключить специальную антенну. В смартфоне присутствует чип NFC и система спутниковой навигации.

При создании разработчик установил в модель хорошую камеру 20 мегапикселей и с ее помощью пользователь сможет создавать красивые фото снимки с уникальными эффектами, а также можно снимать качественное видео под водой. Передняя камера в модели 13 мегапикселей, она поддерживает множество современных эффектов и дополнений, поэтому тот, кто любит делать селфи снимки может создавать множество качественных и необычных фотографий. Для того чтобы надежно защитить данные в смартфоне предусмотрен сканер отпечатка пальцев, который расположен чуть ниже основной камеры и функция распознавания и сканирования лица Face id.

Узнайте больше о других прочных и противоударных смартфонах, которые отличаются не только хорошей защитой, но и великолепной производительностью, обратите внимание на модели Ulefone Armor 6 и Doogee S90

Conquest S12

Особым плюсом данной модели является ёмкий аккумулятор 8000 mah и такого объема с лихвой хватит для того чтобы использовать гаджет по максимуму и не беспокоиться за то, что аккумулятор разрядится в ненужный момент. Модель имеет поддержку beidou, GPS, Глонасс плюс все необходимые модули передачи данных и связи. В устройстве установлены очень качественные динамики, за счёт которых пользователь может играть и смотреть видео с объемным звуком. В модели установлена система Android 8.1 и цена устройства порядка 600 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *