Главная / Новости / Coolpad M3 с памятью озу 4 Гб и чипом MT6750

Coolpad M3 с памятью озу 4 Гб и чипом MT6750

Компания Coolpad создала свой новый доступный смартфон Coolpad M3. Данная модель отличается от многих тем, что имеет более скромную начинку, но тем не менее обладает массой современных возможностей.

Аппарат позволит пользователю быстро работать с приложениями, важными сервисами и делать достойные снимки на двойную камеру. Данная модель оснащена экраном 5.85 дюймов с современным форматом 19 на 9 и разрешением 1512 на 720 пикселей. Несмотря на то, что разрешение среднее, тем не менее данный экран способен хорошо отображать картинку при ярком солнце и при минимальной яркости плюс позволит ощутить эффект погружения за счёт тонких рамок при просмотре мультимедийного контента.

Характеристики смартфона Coolpad M3

  • Экран 5.85 дюймов
  • Процессор MediaTek mt6750
  • 4 Гб озу, флеш 32 Гб
  • Камера 13 мп, передняя 5 мп
  • Аккумулятор 2800 mah
  • Система Android 8.1

За быстрое выполнение всех задач в устройстве отвечает процессор MediaTek mt6750 частота которого 1.8 герц и дополняет его оперативная память в размере 4 ГБ, что хорошо сказывается на производительности интерфейса и быстрой работы смартфона в целом. Основной памяти в устройстве 32Gb, а также имеется слот для установки микро SD карты. Судя по характеристикам модель может отлично выполнять все необходимые требования пользователя, а также быстро решать повседневные задачи при этом даже можно поиграть в некоторые современные игрушки.

Особым преимуществом аппарата является двойная камера 13 мегапикселей, которая позволит создавать необычные фотоснимки, добавлять к ним уникальные эффекты и применять множество разных настроек, которые позволят создать еще более эффектное фото. Передняя камера в устройстве 5 мегапикселей и за счёт данного модуля можно делать достойные портретные снимки как днем так и вечернее время плюс ко всему у камеры имеется множество эффектов, которые позволят украсить фотоснимок.

Coolpad M3

Аккумулятор в модели установлен объемом 2800 миллиампер часов и поддерживается быстрая зарядка 5В/2А. Для защиты в устройстве предусмотрена современная функция Face Unlock, а также есть сканер отпечатка пальцев, который расположен на задней стороне смартфона и еще его можно использовать для запуска различных приложений.

У компании Coolpad также имеются и другие достойные модели, которые работают быстро, делают отличные снимки и имеют привлекательный дизайн, обратите внимание на модель Coolpad Cool Play 7

Модель имеет поддержку 4G LTE, есть возможность установки двух sim-карт, присутствуют все необходимые модули wi-fi, GPS а также разъем для наушников 3.5 мм Jack и работает аппарат на операционной системе Android 8.1 oreo. Стоит заметить, что несмотря на то, что модель обладает более скромными комплектующими, тем не менее она позволяет быстро использовать все необходимые важные функции в повседневной жизни плюс обладает стильным внешним видом и имеет очень доступную цену порядка 100 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *