Главная / Новости / Cubot King Kong 3 обладает чипом Helio P23

Cubot King Kong 3 обладает чипом Helio P23

Компания Cubot продолжает развивать линейку защищенных смартфонов King Kong и теперь создала новую модель Cubot King Kong 3, которая получила еще более интересные внешние данные и продвинутые параметры, а также может похвастаться хорошей производительностью, отличной камерой и великолепным дисплеем с форматом 18 на 9.

Данная модель имеет экран 5.5 дюймов разрешение его 720 на 1440 пикселей и создан он по технологии IPS. За счёт того что аппарат получил современный формат рамки у него тонкие и пользователь может наслаждаться просмотром видео, а также играть в самые современные игры с эффектом погружения.

Характеристики смартфона Cubot King Kong 3:

  • Экран 5.5 дюймов, 720p
  • Процессор helio p23 , 8 core
  • 4 озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 6000 mah
  • Камера 16+2 мп, селфи 13 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 Oreo

смартфон Cubot King Kong 3

Благодаря тому, что в устройство установлен мощный чип MediaTek helio p23 с высокой частотой 2,5 Ггц аппарат способен запускать приложения и обрабатывать данные очень быстро, при этом запуская современные игры пользователь ощутит только удобство и комфорт, а также получит невероятное наслаждение процесса минуя какие либо тормоза. Дополняет производительность 4 ГБ оперативной памяти и этого вполне достаточно, чтобы использовать мобильный в активном режиме, а также запускать множество разных приложений и при этом гаджет будет делать всё очень быстро. Основной накопитель устройства имеет емкость 64Gb и этого будет вполне достаточно для хранения множества фото, видео и прочих файлов.

Кинг Конг 3 оснащен более продвинутой и качественный камерой 16 + 2 мегапикселя и она включает в себя большой комплект современных эффектов и дополнений, а также с ее помощью обладатель может делать очень достойный снимки даже под водой. Передняя камера в мобильном имеет не менее качественный модуль, разрешение его 13 мегапикселей и за счёт этого можно вести трансляции онлайн, совершать видео звонки и делать великолепные портретные снимки, которые будут выглядеть отлично как на экране смартфона так и на ноутбуке. За питание и автономность в устройстве отвечает батарея объём которой 6000 миллиампер часов плюс имеется возможность заряжать смартфон с помощью быстрой зарядки 9v/2a и аккумулятора хватит на пару дней при активном использовании устройства.

Модель имеет все современные стандарты связи Bluetooth 4.2 ,wi-fi 2.4, а также 5 гигагерц, присутствует модуль NFC для бесконтактных платежей, для защиты присутствует сканер отпечатков пальцев и работает всё это под управлением системы Android 8.1 oreo.

Узнайте больше о других телефонах компании Кубот, которые отличаются своим стильным внешним видом, достойной начинкой и доступностью, обратите внимание на Cubot Power и Cubot P20

Стоит заметить, что этот противоударный и водонепроницаемый смартфон уже был протестирован и доказал, что отлично защищен со всех сторон и способен выдерживать падение с высоты полтора метра, также выдерживать большие перепады температур от минус 30 до плюс 60 градусов. У мобильного есть защита от воды и пыли по стандарту ip68, поэтому он станет отличным спутником для тех, кто любит походы и активный отдых. Предварительная цена модели порядка 200 с небольшим долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *