Главная / Новости / Cubot Max 2 с большим экраном 6.8 дюймов

Cubot Max 2 с большим экраном 6.8 дюймов

Компания Cubot создала новый смартфон Cubot Max 2, в котором установлены производительные комплектующие и аккумулятор 5000 миллиампер часов. В смартфоне установлен экран диагональю 6.8 дюймов и в правом углу экрана на есть небольшой отступ, в котором расположена селфи камера.

Экран модели имеет формат 19 на 9 и все рамки по краям очень тонкие, поэтому пользователь может смотреть фильмы на данном смартфоне с эффектом погружения.

Характеристики смартфона Cubot Max 2

  • Экран 6.8 дюймов
  • Процессор Helio p22
  • 4 Гб озу, флеш 64 Гб
  • Камера 12+2 Мп, селфи 8 Мп
  • Аккумулятор 5000 mah
  • Система Android 9

Устройство оснащено процессором MT6762 helio p22 с частотой 2 гигагерца, оперативной памятью 4 Гб и в смартфоне установлен накопитель для хранения всех файлов размером 64 Гб. За счёт быстрого процессора и большого объема оперативной памяти данный гаджет способен молниеносно выполнять все запросы пользователя, а также смартфон способен быстро работать со всеми современными играми и приложениями.

Производитель установил в модель двойную камеру 12 + 2 мп, поэтому пользователь может создавать уникальные фотоснимки с эффектом размытия фона. В настройках камеры присутствует много опций, благодаря которым можно значительно улучшить видео и фото. Передняя камера в устройстве 8 мегапикселей и она также поддерживает множество настроек и улучшений фотоснимков. Производитель позаботился об автономности гаджета и установил батарею объемом 5000 mah, поэтому пользователь может звонить, слушать музыку и смотреть видео гораздо дольше.

Модель поддерживает все необходимые модули передачи данных, а также присутствует 4G и в устройство можно установить две sim-карты. Стоит заметить, что основную память модели можно увеличить и для этого достаточно вставить карточку памяти до 128 Гб. Устройство выпускается с установленной системой Android 9 и модель уже доступна по цене порядка 180 долларов.

Узнайте больше о других быстрых смартфонах Cubot, которые способны работать долго и обладают хорошей производительностью, обратите внимание на модели Cubot King Kong 3 и Cubot X19

Cubot Max 2

Для защиты устройства предусмотрен сканер отпечатков пальцев, благодаря которому пользователь может быстро разблокировать смартфон и начать работу с приложениями. В модели установлен современный разъём USB type-c и выпускается смартфон в чёрном цвете.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *