Главная / Новости / Cubot X18 Plus продвинутая версия X18

Cubot X18 Plus продвинутая версия X18

Фирма Cubot представила очередную новинку на рынке мобильных устройств, это смартфон Cubot x18 Plus. Данная модель является улучшенной версией вышедшего не так давно x18 и получила современный дисплей, у которого потрясающий внешний вид с тонкими рамками, диагональ больше и разрешение выше в двое.

Также аппарат получил достойные и продвинутые внутренние характеристики, производитель решил представить свой вариант современного и доступного телефона с соотношением сторон 18 на 9 и целым комплектом новейших функций.

Характеристики смартфона Cubot X18 Plus:

  • Экран 5.99 дюймов IPS HD
  • Процессор MT6750T 8 core
  • 4 ГБ озу, 64 ГБ флеш
  • Камера 20+2 мп, 13 мп передняя
  • Батарея 4000 мАч
  • Прошивка Android 8.0

По техническим параметрам модель имеет качественный 5,99 дюймовый экран ips 1080p, он превосходно отображает картинку в любое время и под любым углом.За быстрое выполнение всех функций отвечает достойный процессор mt6750t, который работает вместе с быстрой памятью ОЗУ на 4 Гб, а за сохранение всех файлов отвечает флеш накопитель объемом 64 Гб и его можно увеличить поставив карту на 128 гб. Такие параметры позволят пользователю с комфортом наслаждаться использованием данного аппарата и запускать, выполнять любые современные программы, а также игры.

Помимо уверенного железа в модели стоит продвинутая основная и фронтальная камера камера. Главная двойная и имеет оптику на 20+2 мегапикселей, которая включает в себя собственные опции по улучшению изображения, а также все популярные и необходимые эффекты. Камера для селфи имеет оптику на 13 мегапикселей и дает возможность пользователю делать превосходные селфи снимки даже ночью.

Если вы приобрели дорогую новинку и не хотели бы где-то её с концами потерять или бывает, что могут украсть и вы больше не увидите свой аппарат, тогда для безопасности защитите надёжно устройство и знайте где находится телефон в реальном времени, подробнее об этом в статье как защитить смартфон от кражи

Ещё одной приятной особенностью в аппарате является достаточно емкий аккумулятор на 4000 мАч и он позволяет наслаждаться гаджетом при средней активности до 2 дней. Гаджет поддерживает 2 sim и для зарядки стоит порт micro usb и есть сканер отпечатков. Модель поставляется с операционной системой Android 8.0 Oreo. Как известно данный аппарат выйдет в продажу в начале марта и стоимость его ожидается порядка 9000 руб., что очень неплохо за смартфон такого уровня.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *