Главная / Новости / Cubot X19 оснащен хорошей основной камерой

Cubot X19 оснащен хорошей основной камерой

У компании Cubot появился очередной стильный смартфон Cubot X19. Устройство отличается от многих современных смартфонов тем, что у данной модели нет каких-либо вырезов на экране и всё сделано стильно, качественно, а также у X19 очень тонкие рамки по краям.

Устройство получило качественный экран диагональю 5.93 дюйма 18:9, достойный процессор helio p23, мощный графический чип Mali G71 MP2 и 4 ГБ оперативной памяти.

Характеристики смартфона Cubot X19

  • Экран 5.93 дюйма
  • Процессор Helio p23
  • 4 Гб озу, флеш 64 Гб
  • Камера 20+2 Мп, селфи 13 Мп
  • Аккумулятор 4000 mah
  • Система Android 9 Pie

Параметры смартфона говорят о том, что гаджет является очень быстрым и способен выполнять любые запросы пользователя практически молниеносно. Обладатель может без проблем играть во все новые игры с хорошей графикой и с высоким FPS. Основная память в X19 имеет объём 64 Гб и такого размера вполне будет достаточно для сохранения большого количества необходимых фото, видео файлов и различных данных.

Разработчик установил в данную модель очень хорошую основную камеру и благодаря ей пользователь может делать снимки с передовыми эффектами и даже в условиях со слабым освещением снимок будет без искажений. Такая камера позволит создать снимок с размытием фона, улучшить и откорректировать его благодаря многочисленным настройкам и опциям. Передняя камера в устройстве имеет разрешение 13 мегапикселей, а также она отвечает за распознавание лица обладателя.

В оснащение камеры входят различные дополнения, которые позволят преобразить селфи снимок и сразу же поделиться им в социальных сетях. Для установки защиты на устройство предусмотрен сканер отпечатка пальцев, а также сканер Face id, который поможет защитить важные данные и устройство целиком.

Узнайте больше о других качественных и мощных смартфонах Cubot, которые могут делать замечательные снимки и позволят комфортно работать со всеми приложениями, как многие топовые модели, обратите внимание на модели Cubot P20 и Cubot Power

Производитель позаботился об автономности и для того, чтобы гаджет работал на протяжении целых суток без проблем в устройстве установлена батарея объёмом 4000 mah. Батарея в устройстве способна легко обеспечить работу гаджета на весь день при этом пользователь может в течение всего дня активно использовать браузер и звонки. Для передачи данных и зарядки в устройстве предусмотрен порт USB type-c и в смартфоне установлена операционная система Android 9 Pie.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *