Главная / Новости / DarkMatter Katim R01 оснащен батареей 5600 mah

DarkMatter Katim R01 оснащен батареей 5600 mah

Защищенный и мощный смартфон DarkMatter Katim R01 способен выдерживать погружение в воду на 30 минут благодаря защите ip68. По внешнему виду аппарат практически не отличается от других защищенных смартфонов, но тем не менее в нем многие элементы расположены иначе.

Данная модель не только защищена от ударов, пыли, воды и любого физического воздействия, но и надежно защитит все личные данные пользователя, так как в смартфоне установлено специальное программное обеспечение. Аппарат оснащен экраном диагональю 5.65 дюймов, который защищен стеклом Gorilla Glass 5 и на экране смартфона нет вырезов.

Характеристики смартфона DarkMatter Katim R01

  • Экран 6.39 дюймов
  • Процессор Snapdragon 845
  • 4 Гб озу, флеш 128 Гб
  • Аккумулятор 5600 mah
  • Система Android 8.1 Oreo

В модели установлен процессор Snapdragon 845, а также 4 Гб оперативной памяти, потому на смартфон можно устанавливать любые игры и наслаждаться игровым процессом без тормозов. Пользователь может загружать на устройство много мультимедийных файлов, так как тут установлен накопитель для хранения данных объемом 128 Гб. Стоит заметить, что в модели присутствует дополнительный слот, благодаря которому можно установить карточку памяти и значительно увеличить память устройства.

Благодаря мощному процессору Snapdragon 845 гаджет способен быстро работать с приложениями и мгновенно выполнять любые запросы пользователя. Katim R01 обладает отдельной кнопкой SOS, благодаря которой можно быстро отправить сообщение о помощи. Пользователь может пользоваться устройством в перчатках и даже если руки будут мокрыми, поэтому такой смартфон подойдет тем, кто работает в суровых условиях.

Данная модель хорошо подойдет для проведения секретных встреч, так как в устройстве имеется специальный переключатель, который позволяет выключить все камеры, микрофоны и прочее. Модель оснащена батареей 5600 миллиампер часов и благодаря такой емкости аппарат способен работать на протяжении 2 дней при активном использовании.

Узнайте больше о других защищенных смартфонах, которые оснащены мощным процессором и могут выдерживать любые суровые условия, обратите внимание на модели Doogee S90 и Ulefone Armor 6

DarkMatter Katim R01

Из плюсов модели можно выделить корпус, который создан из 5 слоёв, встроенную кнопку PTT, качественную камеру, встроенный барометр и сканер отпечатков пальцев. Устройство выпускается с установленной системой Android 8.1 oreo, а также смартфон можно будет обновить до Android 9 Pie.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *