Главная / Новости / Doogee Mix Plus смартфон с экраном как у Samsung

Doogee Mix Plus смартфон с экраном как у Samsung

Завоевывающая сердца пользователей доступностью и стильным внешним видом смартфонов фирма Doogee продолжает совершенствовать собственную великолепную серию безрамочных смартфонов MIX. Теперь она выпустит очередную модель с усовершенствованными данным под названием Doogee Mix Plus, и именно этот смартфон будет одним из первых с хорошо оптимизированной и предустановленной, новейшей системой Android 8.0 Oreo.

Еще производитель поведал, что следующая, а именно 3-ая модель после MIX и MIX Lite получит другой и более расширенный формат главного экрана. Вместо стандартного формата 16:9, гаджет получит экран с соответствием сторон 18:9 и совершенно узенькими отступами практически со всех сторон, также как и у Samsung S8.

Характеристики смартфона Doogee Mix Plus:

  • 6-дюймов экран 18:9 2k
  • Производительный чип Helio P23
  • 6 ГБ озу 64/128 гб флеш памяти
  • Новая оптика 12‑Мп 13-мп для селфи
  • Батарея 4500mAh
  • Android 8.0 Oreo

К другим техническим спецификациям можно отнести свежий чипсет, в этой модели будет MediaTek Helio P23, также не обошлось и без двойной камеры с некоторыми доработками, отзывчивого и быстро работающего сканера пальцев, который расположен на задней панели, хороши аккумулятор, который будет способен выдерживать до 2-3 дней активного использования и прочих более продвинутых новшеств о которых вы скоро узнаете, ведь в ближайшее время мы сделаем обзор Doogee Mix Plus.


Если Вам надоела или вы просто хотели бы сменить стандартную клавиатуру, тогда узнайте какие есть более функциональные из статьи Клавиатура для Андроид

За относительно небольшую цену любой желающий может получить аппарат с самыми передовыми характеристиками и разработками, к тому же с последней версией Android. Изогнутое великолепное Super Amoled стекло с поддержкой мощной начинки, позволит наслаждаться данным телефоном не хуже, чем Samsung Galaxy и при всем цена его до 300$. За такую не высокую стоимость, будет очень много желающих получить современный гаджет с двойной камерой и тонкими рамками. Релиз и дата выхода телефона намечается уже в октябре и уже вскоре можно будет сделать его предзаказ.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *