Главная / Новости / Doogee S40 оснащен аккумулятором 4650 mah

Doogee S40 оснащен аккумулятором 4650 mah

Компания Doogee создала прочный смартфон Doogee S40 с аккумулятором 4650 миллиампер часов. Аппарат хорошо защищен от воды, ударов и пыли по стандарту IP68, IP69K, MIL-STD-810G, поэтому такой смартфон будет работать даже если его опустить в воду на несколько минут или уронить с большой высоты.

Стоит заметить, что аппарат может работать при минус 30 градусах холода, плюс 60 градусах жары, а также смартфону не страшны суровые условия.

Характеристики смартфона Doogee S40

  • Экран 5.5 дюймов IPS
  • Процессор 4 ядра MT6739
  • 2 Гб озу, память 16 Гб
  • Камера 8+5 мп, селфи 5 мп
  • Аккумулятор 4650 mah
  • Система/прошивка Android 9

Модель оснащена очень емким аккумулятором 4650 mah, благодаря которому пользователь может смотреть видео на протяжении 16 часов и использовать смартфон в режиме звонков 33 часа. В гаджете установлен 5.5 дюймов экран IPS с форматом 18 на 9 и экран защищен стеклом Gorilla Glass 4. Данное защитное стекло хорошо себя показало в разных тестах, поэтому если смартфон упадет с высоты 1 метр, то стекло абсолютно не повредится.

В аппарате стоит достаточно производительный чип MT6739, который гораздо мощнее предыдущих моделей и более экономно расходует энергию. Производитель установил в Doogee S40 2 Гб ОЗУ и накопитель 16 Гб. Аппарат поддерживает карточки microSD, поэтому пользователь может установить в смартфон карту 64 Гб и сохранять больше разных файлов. В модели присутствует сканер отпечатков пальцев и улучшенная система распознавания лица, поэтому пользователь может надежно защитить все данные на устройстве.

В гаджете присутствует чип NFC, есть поддержка 4G и пользователь может установить в смартфон 2 SIM карты. Особым плюсом модели является двойная камера 8 + 5 Мп, благодаря которой можно снимать захватывающие видеоролики под водой и делать необычные снимки с размытием.

Узнайте больше о других прочных и водонепроницаемых смартфонах Doogee, которые обладают хорошей камерой и емкой батареей, обратите внимание на модели Doogee S90 и Doogee S55

Doogee S40

Спереди установлена селфи камера 5 Мп и она имеет много различных настроек, благодаря которым можно значительно улучшить снимок. Стоимость аппарата составляет 130 долларов и работает смартфон на ОС Android 9.0 Pie.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *