Главная / Новости / Doogee S55 обладает хорошей камерой 13 + 8 Мп

Doogee S55 обладает хорошей камерой 13 + 8 Мп

В линейке смартфонов Doogee появилась еще одна очень привлекательная и защищенная модель — это дуджи s55. Смартфон имеет отличную защиту по стандарту ip68, а также обладает повышенной прочностью корпуса, стекла и всех элементов, а благодаря уникальному расположению и сочетанию компонентов модель смотрится очень стильно и привлекательно.

В оснащении у смартфона отличный экран 5.5 дюймов HD Plus, создан он по технологии IPS и безупречно отображает картинку при любых погодных условиях и ярком освещении. Формат экрана 18 на 9 и благодаря тонким рамкам воспроизведение мультимедийного контента становится самым настоящим удовольствием.

Характеристики смартфона Doogee S55:

  • Экран 5.5 дюйма HD+
  • Процессор MTK6750T, 8 ядер
  • 4 ГБ озу, флеш 64 Гб расширение до 256 Гб
  • Батарея 5500 mah
  • Камера 13+8 мп, селфи 5 мп 80 градусов
  • Система/прошивка Android 8.0 Oreo


За высокую скорость и эффективную работу в гаджете установлен и отвечает процессор МТК6750Т, он восьмиядерный и позволяет быстро обрабатывать большой поток информации, при этом минуя какие-либо тормоза. Дополняет его оперативная память в объёме 4 гигабайт и накопитель на 64 Гб, чего вполне хватит даже для самых заядлых любителей съемки в высоком разрешении, а также тех, кто обычно хранит целые mp3 альбомы или фильмы. Помимо своей высокой военной защиты и быстрой начинки, неубиваемый и противоударный мобильный обладает передовой и высококачественной камерой, она двойная и имеет оптику 13 + 8 мегапикселей.

Работает оптика на базе чипа от Samsung и благодаря ей получаются потрясающие снимки, которые также можно делать под водой погружаясь на целых 24 часа и создавать невероятные видео и фотографии. В составе камеры присутствуют все современные эффекты размытия боке, осветление, затемнение и дополнительная коррекция от производителя. Особым преимуществом является большой аккумулятор, который позволит пользователю наслаждаться смартфоном очень продолжительное время, объем его 5500 миллиампер часов и такой батареи будет достаточно на целых два дня при активной работе гаджета.

Обратите внимание и на другие модели производителя, у которых очень хорошие характеристики и внешние параметры, например это BL12000 и BL9000

Помимо всего устройство обладает всеми необходимыми экстремальными и туристическими функциями и опциями, которые позволят выбраться и перемещаться в самых затрудненных местах, локациях. Тут преобладает отличная навигация GPS Глонасс гироскоп, компас, анализ объектов и местности и многое другое, что поможет для тех, кто часто выезжать на природу или любит активный отдых. Модель также имеет высокоточный модуль 4G VoLTE, поддерживает две sim-карты сразу, работает на ос Android 8.0 oreo и цена модели порядка 9000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *