Главная / Новости / Doogee S60 смартфон работающий под водой

Doogee S60 смартфон работающий под водой

Не так давно, набирающая популярность фирма Doogee выпустила в свет замечательный телефон Doogee S60, который не только сочетает в себе противоударные и водонепроницаемые свойства, но и имеет достойные внутренние параметры.

Был проведен тест Doogee S60, в котором аппарат погружают в небольшой аквариум с водой, и телефон при погружении продолжает свою работу, как ни в чем не бывало. По заявлению производителя, данный смартфон является полноценной подводной камерой, которая может снимать продолжительное время и на большой глубине.

смартфон Doogee S60

Для наибольшего удобства гаджет оборудовали отдельной механической клавишей, чтобы легко и быстро начать вести съемку. Если брать Doogee S60 на море или снимать в любом другом водоеме, можно получать великолепные и удивительные подводные снимки. Еще телефон позволяет совсем не опасаясь воды снимать в аквапарке и других живописных и интересных местах.

Характеристики смартфона Doogee S60:

  • 5,2-дюймов экран 1080p
  • Мощный процессор Helio P25 от MTK 2,5ггц 8 ядер
  • 6 ГБ озу 64 гб флеш накопитель памяти
  • Новая камера 21‑Мп imx230 и 8-мп для селфи
  • Батарея 5580 mAh fast charge
  • Android 7.0

Doogee S60 под водой

Мобильный телефон получил хороший 5,2-дюймовый Full HD-экран, с четкой цветопередачей, производительный процессор от MediaTek Helio P25, быструю озу память на 6 ГБ, улучшенный накопитель на 64 ГБ и батарею с высокой ёмкостью 5 580 мАч. Одной из его главных составляющих стала отличная защита от воды IP68, что в свою очередь гарантирует длительное время пребывания на глубине более 1-го метра, и дополняет это всё, возможность полноценно пользоваться им под водой и влажными руками.


Камера в Doogee S60 установлена 21-мегапиксельная с высококлассным детектором Sony IMX230, яркой светодиодной вспышкой, точным фазовым автофокусом, превосходной оптической стабилизацией и продвинутым объективом с диафрагмой f/2,0. В настройках камеры стоит перерожденный интерфейс, с так называемой рулеткой для переключения основных и дополнительных режимов съёмки и опций. УЗНАТЬ ЦЕНУ DOOGEE S60

В итоге о данной модели можно сказать следующее: это превосходный смартфон для любителей подводных приключений и находок, он прошел множество различных испытаний и способен снимать под водой очень долго легко и с комфортом. И также телефон является противоударным, что является очень важным для тех, кто любит экстрим и проводит много времени в суровых условиях.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *