Главная / Новости / Doogee V с технологией сканера в экране

Doogee V с технологией сканера в экране

Производитель очень интересных и доступных смартфонов Doogee представил свою новинку, дата выхода которой ожидается в марте 2018 года, это мобильный телефон Doogee V. Данная модель интересна тем, что имеет внешние черты популярного iPhone X, но тем не менее она также получила собственные уникальные параметры и функции.

Сейчас уже можно полноценно разглядеть все стороны этой новинки и как можно видеть у неё установлен великолепный экран диагональю 6,2 дюйма с 1080p разрешением и присутствует такой же небольшой выступ в верхней части, как и у iPhone X, в котором находится передняя камера, необходимые датчики и динамик для связи. Экран у смартфона имеет формат 18 на 9, поэтому является самым передовым на сегодня.

Doogee V

Характеристики смартфона Doogee V:

  • Экран 6.2 дюймов OGS 1080p
  • Процессор Helio P23
  • 6 ГБ озу, 128 ГБ флеш
  • Батарея 4000 мАч
  • Двойная камера 12 мп, селфи 13 мп
  • Система Android 7.1

Аппарат по предварительным данным обладает достаточно хорошим железом и может похвастаться своим быстрым процессором helio p23, который имеет 8 ядер по 2.2 Ггц и работает он в связке с ОЗУ памятью на 6 Гб, это позволяет добиться наилучшего быстродействия, как интерфейса так и в графических приложениях и в современных, тяжёлых играх. Для хранения большого количества данных отведенного 128gb, также внутренняя память может быть расширена, за счёт карточки памяти микро SD на 256 Гб.

Еще одна важная особенность модели, это то что в ней присутствует сканер отпечатка пальцев, который позволит исключить механическую кнопку и использование сканера на задней стороне аппарата, как у многих других моделей, поэтому теперь пользователи смогут разблокировать и защитить смартфон по-современному, с помощью сканера отпечатков в экране.

Если у вашего смартфона слишком быстро садится аккумулятор, тогда вам необходимо узнать, что на это влияет и как устранить такую неприятность, подробнее в статье Продлить жизнь батарее

Модель порадует созданием качественных снимков, так как оснащена хорошей камерой двойной, которая имеет оптику на 12 мп и позволяет делать потрясающие фотографии как днем так и ночью. Передняя камера обладает не менее хорошей оптику на 13 мегапикселей и идёт она с большим набором эффектов от производителя, который позволит добиться безупречных портретных снимков. Также гаджет оснащен аккумулятором на 4000 мАч и позволяет работать с устройством до полутора дней при средней нагрузке. Работает устройство на операционной системе Android 7.1, имеет две sim-карты и все современные стандарты связи. Ожидаемая цена на модель порядка 300 долларов. Данные параметры ожидаемые, полноценный видео обзор смартфона со всеми подробными данными выйдет на нашем канале, как только аппарат поступит в продажу.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *