Главная / Новости / Doogee Y8 оснащен процессором MT6739

Doogee Y8 оснащен процессором MT6739

Компания Doogee создала современный и сбалансированный смартфон Doogee Y8. Данная модель обладает всеми необходимыми и современными функциями, а также имеет привлекательный дизайн.

В смартфоне установлен экран с небольшим вырезом под камеру и изображение на данном экране выглядит очень привлекательно за счёт тонких рамок. Экран в смартфоне имеет диагональ 6.1 дюйм, формат 19 на 9 и на 89.8% переднюю часть смартфона занимает дисплей Waterdrop.

Характеристики смартфона Doogee Y8

  • Экран 6.1 дюймов
  • Процессор MT6739
  • 3 Гб озу, флеш 16 Гб
  • Камера 8+5 Мп, селфи 5 Мп
  • Аккумулятор 3400 mah
  • Система Android 9.0

Для того чтобы пользователь мог легко и быстро совершать любые операции в смартфоне производитель установил быстрый чип MediaTek mt6739 работающей на частоте 1.5 гигагерц. Главный чип работает совместно с графикой PowerVR GE8100, благодаря которой пользователь может запускать новые игры и довольствоваться хорошей графикой. Аппарат оснащен оперативной памятью 3 ГБ, поэтому все действия и работа с интерфейсом происходит очень быстро.

Doogee Y8

Для того чтобы гаджет был намного доступнее производитель установил в него накопитель небольшого размера 16 Гб, но его можно легко расширить за счёт карточки микро SD на 128 Гб. Модель смотрится очень эффектно особенно сзади за счет хорошей двойной камеры 8+5 МП, рядом с которой присутствует яркая вспышка. Данная камера может создавать снимки с уникальными эффектами, размытием фона, а также пользователь может корректировать фотографии при помощи многочисленных настроек и опций.

Передняя камера в модели 5 мегапикселей, апертура её составляет F/2.2, а также она имеет угол обзора 80 градусов за счёт чего получаются очень достойные коллективные селфи снимки. Из особых плюсов можно выделить сканер лица Face ID, сканер отпечатков пальцев, приличного объёма аккумулятор 3400 mah и свежую операционную систему Android 9.0 Pie.

Узнайте больше о других стильных и быстрых смартфонах Doogee, которые позволят быстро работать с необходимыми приложениями и создавать фото, а также видео хорошего качества, обратите внимание на модели Doogee BL9000 и Doogee S90

Гаджет доступен для пользователей по цене порядка 90 долларов и выбрать можно из нескольких цветов, среди которых имеется расцветка с градиентом. Данная модель является очень доступной и сбалансированной, так как сочетает в себе все качества современного смартфона и обладает хорошими комплектующими.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *