Главная / Новости / Elephone A4 имеет стильный стеклянный корпус

Elephone A4 имеет стильный стеклянный корпус

Компания Elephone представила очередной свой смартфон A4, который обладает изящными формами и в целом привлекательным внешним видом, в современном формате 18 на 9. Данная модель получила небольшой вырез вверху экрана, очень похожий на популярный телефон iPhone X и в этом месте разместились звуковой динамик, передняя камера и все необходимые датчики.

Аппарат имеет экран диагональю 5.85 дюймов, разрешение HD Plus и способен безупречно отображать картинку при любой яркости и любом освещении, при этом просмотр видео и изображений представляется с эффектом погружения.

Характеристики смартфона Elephone A4:

  • Экран 5.85 дюймов HD+
  • Процессор MT6739, 4 core
  • 3 ГБ озу, флеш 16 ГБ , поддержка 128 ГБ msd
  • Батарея 3000 mah
  • Камера 8 мп, селфи 5 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 Oreo

За производительность устройства отвечает новый процессор MediaTek mt6739, который работает на 4 ядрах по 1.5 гигагерц , чип работает в связке с графикой PowerVR GE8100, оперативной памятью в размере 3 ГБ и основной памятью 16 Гб, плюс есть возможность расширения с помощью карточки микро SD до 128 гб. С такими данным пользователю возможно легко и просто запускать все новейшие программы без каких-либо тормозов, а так же работать с графическими и видео редакторами, устанавливать тяжелые и требовательные игры и без проблем перемещаться по интерфейсу, дополнительно установленными многочисленными виджетами.

Что касается камеры, то в данной модели установлена оптика от Samsung на 8 мегапикселей, если кто-то думает что этого мало, то всё не так просто, так как данная оптика более улучшенная и способна делать снимки в хорошем качестве даже ночью и не хуже моделей с камерой 12 мп. Что касается передней камеры, то она на 5 мегапикселей, может снимать в формате 2560 x 1920p и поддерживает систему Face id, которая анализирует лицо благодаря 128 невидимым точкам и устанавливает защиту на устройство, без возможности ошибки. Для дополнительной защиты имеется сканер отпечатка пальцев, который расположен сбоку и имеет дополнительные функции защиты файлов.

Компания также производит модели более продвинутого по внутренним данным типа, которые обладают собственными интересными характеристиками, обратите внимание на U Pro и Fighter и P8 3D

Элефон а4

За продолжительность работы гаджета отвечает приличный аккумулятор объемом на 3000 миллиампер часов, который позволяет при средних нагрузках проработать в течение всего дня. Примечательным также является что модель имеет полностью стеклянное покрытие с обеих сторон и работает сразу же из коробки под управлением Android 8.1. Новинка сочетает в себе очень привлекательный стеклянный внешний вид передовую систему OS и низкую цену так как цена смартфона порядка 110 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *