Главная / Новости / Elephone P8 3D способен показывать 3D-картинку

Elephone P8 3D способен показывать 3D-картинку

Компания Elephone заявила о выходе в свет своей очередной новинки Elephone P8 3D , которая выйдет в январе 2018 года. Данная модель достаточно необычная, именно потому, что способна демонстрировать 3D изображение, при этом не нужно использовать 3d очки, поэтому некоторые уже называют эту новинку 3d смартфон. И теперь всем фанатам данной фирмы придется подождать эту модель, которая способна удивить.

смартфон Elephone P8 3D

Elephone P8 3D, это смартфон, в котором использованы ранее представленные миру технологии масштабной картинки, для просмотра которой совсем не потребуются особые очки и прочие аксессуары, а просто будет 3D эффект так как есть. На данный момент многие считают, что эта фишка не сможет сделать какой-то прорыв и будет совсем не так популярна, но скоро мы сами всё узнаем, действительно ли гаджет того стоит или нет.

Характеристики смартфона Elephone P8 3D:

  • 5,5-дюймов S-IPS 1080p 2.5D
  • Процессор 8 ядер MediaTek MT6750T 1.5 ГГц
  • 4 гб озу, 64 гб флеш накопитель Msd 256 гб
  • Камера главная 13+2 мп, для селфи 16 мп
  • Батарея 4050 мАч
  • Прошивка Android 7.0 N

По мимо отличного экрана 5.5″ fullHD телефон предложит пользователю средний, но производительный процессор MT6750T в связке с быстрой озу памятью на 4 ГБ. Внутренний накопитель в размере 64 ГБ, можно даже не ставить дополнительную карту. В данной модели слот под сим карты и флеш карты гибридный, поэтому можно ставить как 2 сим так и 2 microsd.

Также производитель уделил большое внимание камере она тут на 13+2-мп. Установлен качественный, двойной фотомодуль, который делает отличные и яркие снимки в любое время, с присутствием эффекта размытия заднего плана. Фронтальная то же не была обделена вниманием и получила целых 16 мп и позволяет делать более качественные селфи фото, чем многие другие конкуренты.

Если вам надоела или не работает как надо стандартная клавиатура в телефоне, тогда вы легко и просто можете заменить её на более лучший и интересный вариант с обширным колличеством возможностей и настроек, узнайте об этом подробнее из статьи клавиатура keyboard Android

Ещё одной положительной стороной смартфона стал аккумулятор он более ёмкий на 4050 мАч, что говорит о более продолжительной работе аппарата и пользователь может дольше наслаждаться контентом и функциями без частой подзарядки. Порт для зарядки привычный microusb. Аппарат имеет более улучшенный сканер отпечатков с дополнительными функциями. Данная модель является средней в своём классе и ожидаемая цена порядка 250$.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *