Главная / Новости / Elephone S9 получил изогнутый экран

Elephone S9 получил изогнутый экран

Совсем недавно был создан новый смартфон Elephone S9, имеющий очень интересный внешний вид и не менее интересные характеристики, и уже сейчас в некоторых онлайн магазинах начали появляться спецификации и параметры. Всё похоже на то, что мы скоро сможем полноценно рассмотреть это новую модель.

elephone

Сейчас уже понятно, что Elephone S9 имеет на борту отличный 6-дюймовый экран, сделанный по технологии AMOLED 18:9 и имеет изогнутые и очень стильные края. Очевидно, что есть сходство с некоторыми моделями Samsung Galaxy, но и есть очень значительное отличие и оно именно в цене, так как этот смартфон гораздо дешевле Самсунг. Аппарат также выделяется более достойным процессором, и разработчик решил за место MTK установить производительный Snapdragon 660.

Характеристики смартфона Elephone S9:

  • 6-дюймов Amoled 1080p
  • Процессор 8 ядер Snapdragon 660 2,2 Ггц
  • 6 гб озу, 64 гб флеш накопитель
  • Камера 21 мп, для селфи 8 мп
  • Прошивка Android 8.0 Oreo

смартфон Elephone S9

На данный момент информация по основным параметрам расширилась и уже известно, что модель имеет быструю память озу, в размере 6 ГБ и накопитель объёмом на 64-гб. Также аппарат выделяется отличной главной камерой, которая имеет оптику на 21-мп. Стоит заметить, что на изображении очевидно заметна новая, двойная камера, но на данный момент ещё не известны её основные параметры и как только модель будет доступна для заказа, то мы обязательно сделаем полноценный тест и обзор, по всем функциям. Передняя камера у модели на 8-мп. Уже сейчас известна первоначальная стоимость нового смартфона S9 и составляет она порядка 24 000 руб.

Если вы любите тестировать телефона на OS Android, сравнивать характеристики и смотреть важные параметры железа. тогда вам просто необходимо знать какие существуют отличные программы для теста

Модель получилась вполне достойная, так как имеет более мощный процессор, который позволит без каких-либо трудностей запускать абсолютно все тяжёлые приложения и игры, а также держать много приложений в фоне и при этом работать быстро. По предварительным данным модель будет продаваться в четырёх более популярных цветах, это серебристый, чёрный, золотой и синий однако производитель может расширить цветовую гамму.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *