Главная / Новости / Elephone U Pro представлен в новом формате

Elephone U Pro представлен в новом формате

Компания Ulefone создала свою очередную новинку и новое современное устройство — это смартфон Elephone U Pro. Ещё не так давно данный производитель выпускал не особо значимые аппараты, которые не производили никаких впечатлений на пользователей.

смартфон Elephone U Pro

Теперь же такие смартфоны стали фирменными мобильными устройствами, которые полноценно конкурируют с более популярными производителями таких марок как Samsung, Sony, Apple и сейчас перед нами предстала новая модель имеющая современный изогнутый Amoled экран, с соотношением сторон 18 на 9. Помимо привлекательного внешнего вида производитель оснастил данный аппарат достаточно серьезный начинкой, процессором, продвинутой камерой и функциями, которые способны воспроизводить тяжёлые программы, приложения, игры и при этом доставлять только настоящее удобство и комфорт.

Характеристики смартфона Elephone U Pro:

  • Экран 5,99 дюймов, Amoled 1080p
  • Процессор Snapdragon 660
  • 6 ГБ озу, 128 ГБ флеш
  • Камера двойная 13+13 мп
  • Прошивка Android 7.1

Аппарат получил отличный OLED экран, который является также изогнутым, диагональю его 5,99 дюймов. Разрешение 1080p, формат Full HD Plus. За основную работоспособность и быструю работу всего интерфейса, отвечает мощный процессор Snapdragon 660 в связке с ОЗУ памятью в размере 6 Гб и с увеличенным накопителем объёмом 128gb, для хранения различных данных.

Можно сказать, что новинка имеет внушительные характеристики, поэтому смело может конкурировать с достаточно дорогими флагманами и быть очень востребованной у пользователей. Также модель оснащена продвинутой двойной камерой 13+13 мп, которая позволит делать снимки ничуть не хуже подобных, топовых моделей, так как тут установлена более качественная оптика.

Если вы часто используете GPS навигацию и хотите узнать какие существуют новейшие программы, которые позволяют быстро показывать маршрут, а так же имеют большой набор дополнительных функции для удобного и быстрого использования, тогда узнайте об этом больше из статьи быстрый навигатор для смартфона

В аппарате присутствуют все современные и необходимые модули связи LTE, NFC, wi-fi, Bluetooth последней версии, кстати говоря система NFC позволит работать с платежными системами Android Pay. Гаджет поддерживает быструю беспроводную зарядку. Официальный релиз и выход смартфона в свет состоится уже в конце января. Ожидаемая цена на аппарат порядка 300 долларов. Выбирай такой гаджет пользователь получает всё самое необходимое, что есть в современных флагманах при этом цена на него очень даже привлекательная. Подробный видео обзор в ближайшее время на нашем канале.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *