Главная / Новости / Elephone U2 с двойной выдвижной камерой

Elephone U2 с двойной выдвижной камерой

Компания Elephone представила свой новый продвинутый смартфон Elephone U2. Данная модель отличается от многих мобильных устройств своей инновационной системой выдвижной камеры за счёт чего вся передняя часть смартфона отведена под экран.

смартфон Elephone U2

По внешнему виду аппарат похож на известный Vivo Nex так как тут минимальные рамки по всем краям и очень стильный дизайн. Аппарат оснащен экраном full HD Plus с диагональю 6.26 дюймов и судя по многочисленным видео с презентации картинка на данном экране выглядит очень качественно и насыщенно, поэтому даже при ярком солнце изображение смотрится очень четко.

Характеристики смартфона Elephone U2

  • Экран 6.26 дюймов
  • Процессор Helio P60
  • 4 Гб озу, флеш 64 Гб
  • Камера 12+5+2 мп, передняя 20+2 мп
  • Аккумулятор 3500 mah
  • Система/прошивка Android 9

За производительность в модели отвечает мощный процессор Helio P60, дополняет его 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ флэш-накопитель для хранения всех данных. Данный процессор уже успел показать себя в различных тестах и доказал, что способен быстро справляться с различными задачами, а также быстро запускать приложения и чип позволяет без каких-либо тормозов играть в самые передовые шутеры и гонки.

Особыми преимуществами данного смартфона являются его камеры, так как здесь установлена современная выдвижная система передней камеры и целых 3 камеры на задней стороне. Основная камера состоит из 3 модулей 12 + 5 + 2 мегапикселя, передняя камера имеет два модуля 20 + 2 мегапикселя все камеры позволяют создавать очень качественные фотоснимки при любых условиях, а также поддерживают современные эффекты, благодаря которым можно делать снимки ещё интересней и уникальней, например с размытием фона, затемнением и другим.

У камер имеется поддержка искусственного интеллекта за счёт чего снимок будет настроен и обработан так, что на выходе получится потрясающий результат. У камер также имеются автофокус, цифровой зум, есть возможность панорамной съемки, HDR, режим выбора сцены и многие другие дополнительные настройки. В модели установлен аккумулятор объемом 3500 миллиампер часов и его вполне хватит на целый день при средних нагрузках работы со смартфоном.

Узнайте больше о других достойных смартфонах Elephone, которые способны быстро работать, делать качественные снимки и являются более доступными, обратите внимание на модели Elephone A4 Pro и Elephone U Pro

Модель имеет поддержку всех необходимых сетей и модулей передачи данных, присутствуют порт USB type-c, а также есть возможность расширение основной памяти за счет карточки микро SD. Для защиты данных в аппарате присутствует сканер отпечатков пальцев плюс система распознавания лица Face id, которая очень четко сканирует даже в темное время суток. Стоит заметить, что модель из коробки работает на свежей системе Android 9 Pie, поэтому пользователю не придется ждать обновление.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Круто теперь селфи камера не хуже чем основная надеюсь делает хорошие снимки

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *