Главная / Новости / Energizer Power Max P600S живучий смартфон

Energizer Power Max P600S живучий смартфон

Достаточно многие знают, что такое отличные батарейки Energizer и которые позволяют работать электронным устройствам очень долгое время. Однако немногие знают то, что данная компания выпускает собственные Android смартфоны, которые работают ничуть не хуже, чем эти самые батарейки. На данный момент компания представила свой новый смартфон под названием Energizer Power Max P600S.

Такой живучий смартфон рассчитан на тех, кто желает иметь устройство с повышенным аккумулятором, который будет работать очень долгое время и тем, кто уделяет внимание, насколько аппарат может прожить без частой зарядки, поэтому новинка оснащена аккумулятором емкостью на 4500 мАч и обещает работать при интенсивном использовании и запуске различных приложений до 12 часов, а также может работать в режиме ожидания до целых 16 дней. Помимо этого всего аппарат поддерживает 12v ускоренную зарядку, поэтому данную модель можно заряжать ещё быстрее, чем любой другой телефон. Ещё гаджет может похвастаться особым режимом сбережения энергии, который позволяет использовать аккумулятор ещё медленнее, чем в каком-либо другом на сегодняшний день устройстве.

Характеристики смартфона Energizer Power Max P600S:

  • Экран 5,99 дюймов, 1080p 18:9
  • Процессор Helio P25, 8 ядер
  • 3/6 ГБ озу, 32/64 ГБ флеш
  • Камера двойная 13+5 мп, для селфи 8 мп
  • Батарея 4500 mah
  • Прошивка Android 7.0 N

Что касается технических характеристиках и данных, то модель оснащена достаточно хорошими параметрами и комплектующими. За основную работу и быстродействие отвечает процессор helio p25, который способен отлично и без каких-либо тормозов воспроизводить любые современные приложения, а также новые игры, программы и держать свернутыми очень много приложений до 40 штук, при этом гаджет будет работать просто изумительно. Модель оснащена 6 дюймовым экраном который имеет соотношение сторон 18 на 9 и и тонкие рамки, при этом разрешение экрана 1080p. С виду можно подумать, что дизайн сильно напоминает Samsung GALAXY S8 так как имеет закругленные края, но тем не менее при детальном обзоре и осмотре можно понять, что гаджет выполнен в собственном оригинальном стиле.

Для пользователей смартфон предлагается в двух вариантах, 1 вариант имеет конфигурацию с оперативной памятью на 3 гб и флеш накопителем 32 Гб, 2 версия телефона уже даёт более расширенные характеристики и улучшенное железо, это 6 Гб ОЗУ и объем флеш памяти в размере 64 Гб. Все два варианта поддерживают карточки микро SD и можно установить карту в плоть до 256gb. Цветовые решения телефона — это чёрный и синий. Модель получила уникальный углеродный дизайн задней панели, поэтому является более оригинальной, по внешнему виду, чем какой-либо другой смартфон в 2018 году.

Хотите продлить работу аккумулятора вашего Android устройства?, тогда узнайте подробнее как его правильно использовать и от чего следует избавиться из статьи быстро садится батарея

Energizer Power Max P600S

Также аппарат оснащен всеми современными функциями и коммуникациями, имеется точный сканер отпечатков пальцев с дополнительными параметрами и опциями. еще стоит заметить, что новинка имеет достаточно хорошую, двойную камеру, хорошая она, потому что в ней установлена оптика от Samsung на 13 + 5 мегапикселей и оснащена она всеми передовыми настройками, которые позволяют пользователю делать фото еще разнообразнее и интересней. На передней панели установлена камера для селфи на 8 мегапикселей с усиленной вспышкой, которая также позволяет делать замечательные селфи снимки. Аппарат из коробки работает на системе Android 7.0 N выход в свет и в продажу модели запланирован на середину января. Ожидаемые цена порядка 220 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *