Главная / Новости / Essential PH 1 безрамочный смартфон с модульным дизайном

Essential PH 1 безрамочный смартфон с модульным дизайном

Безрамочный смартфон Essential PH-1, уже вышел в свет, активно поступает в продажу и уже сейчас доступен для предзаказа. Новый аппарат начал появляться в каталогах некоторых онлайн магазинах по цене около 700 долларов и данная цена понятна, ведь смартфон сочетает в себе все важные и дополнительные функции и стильный внешний вид.

смартфон Essential PH 1

Из основного можно отметить, то что он очень выделяется деликатными рамками по контуру всего экрана, при разработке корпуса телефона использовали титан, задняя панель исполнена из прочной керамики, а спереди панель защищена очень надежным стеклом Corning Gorilla Glass 5. Также одной из основных особенностей телефона является новая модульная экосистема, которая с легкостью позволяет подключать разные девайсы и дополнительные модули с использованием специального магнитного крепления.

Характеристики смартфона Essential PH 1:

  • 5,71-дюймов дисплей с большим 2560 x 1312 разрешением 19:10
  • Мощный чип Snapdragon 835 4 ядра
  • ОС Android 7.1 Nougat
  • Батарея 3040 мАч
  • 4 ГБ ОЗУ 128 ГБ флеш
  • Камера 13-мп двойная, 8-мп камера для селфи

Если говорить подробнее и сделать краткий обзор, то на борту у смартфона отличные, как внешние, так и внутренние данные, а именно: 5,71-дюймовым дисплеем с отличным на сегодня разрешением 2560 x 1312 px позволяющим отображать картинку очень качественно, также в нем присутствует не менее хороший сканером отпечатков пальцев, высококлассная 13-мегапиксельная оптика (двойная) со вспомогательным монохромным сенсором, для селфи камера 8-мп, аккумулятор средний с емкостью 3040 мАч. Сердцем и силой гаджета является топовый процессор Qualcomm Snapdragon 835, улучшенная 4 ГБ оперативная память и увеличенная флеш память на 128 ГБ UFS 2.1.


Хоть данный смартфон и марка является не такая популярная в России, всё же стоит обратить на него внимание, так как при создании были использованы самые передовые комплектующие и функции.

обзор Essential PH 1

Самым выделяющимся в PH-1 конечно же его потрясающий экран. Так как к новейшим технологиям и смартфонам с тонкими рамками мы уже начинаем привыкать и в этом нам помогли: Xiaomi Mi MIX, Galaxy S8, Doogee Mix и LG G6, однако представленная модель очень отличается от них всех, не только внешним видом но и материалами. Также стоит отметить, как оформлена фронтальная камера — она интересно встроена по центру, при этом очень стильно смотрится. Сами производители уже не раз говорили, что данный гаджет может изменить всё представление о телефонах, стоит только взять его в руки.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *