Главная / Новости / Files Go файловый менеджер от Google для Android

Files Go файловый менеджер от Google для Android

Новое приложение Files Go — это одно из самых интересных решений от Google за последнее время и конечно же рассчитанное на систему Android. Сейчас существует огромное количество различных проводников для Android, но некоторые слишком громоздкие, некоторые просто не удобно использовать, а некоторые и вовсе имеют очень мрачный и не интересный дизайн. Файловый клерк Files Go создан, чтобы затмить все подобные приложения, так как он имеет всё необходимое, а именно скорость, дизайн и доступность функций, при этом он также рассчитан на модели телефонов, которые имеют более слабые характеристики.

Files Go файловый менеджер

Программа подскажет вам, какие сервисы работают не так часто, чтоб выключить их на время для того чтобы не расходовать ресурсы батареи. Еще вы сможете легко избавляться от устаревшего кеша, чтобы загрузка всех процессов была всегда быстрой. Не считая всего, новая программа поддерживает все известные форматы и очень быстро работает с большими файлами, к примеру, вы легко сможете перемещать, сжимать, копировать всё что нужно в считанные секунды. Также приложение позволяет юзерам посылать файлы друзьям и близким без подключения к сети интернет.

Чем хорош файловый менеджер Files Go?:

  • Подходит для более слабых устройств
  • Более высокая скорость и стабильность работы
  • Быстрая оптимизация памяти не нагружая смартфон
  • Удаление не нужных приложений

Если говорить конкретно о использовании менеджера на устройствах, то он рассчитан для смартфонов Android с озу 1 ГБ (либо 512 мб). Система Android Go активно стартует начиная с новейшей Android 8.0 Oreo для бесперебойной и действенной работы на гаджетах самого малого значения в техническом плане. Сейчас Google активно разрабатывает оптимизированные программы Chrome, Gboard и YouTube Go для Android Go.

Если вы ищите ещё дополнительные менеджеры файлов, тогда у нас для вас хорошие новости, мы собрали небольшую коллекцию самых популярных и провели тесты, поэтому вы можете выбрать себе ещё один и стабильный проводник из статьи Файловый менеджер Android

Создание Android Go, как его именует Google, было запланировано для более бюджетных телефонов, которые могли бы отлично работать и не доставлять неудобства пользователю. Такие устройства активно выпускаются в странах Европы и поэтому для них выпускается новое программное обеспечение.

Свежий файловый клерк позволяет в мили секунды заполучить доступ к хоть каким типам файлов и быстро их запустить. Вкладка «Storage» позволяет юзеру улучшить и почистить внутреннюю память прибора и это считается важной задачей для телефонов имеющих размер озу всего 1 гб или меньше. На данный момент скачать приложение можно в Googke Play.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *